Gossha: Блог

Главные вкладки

модуль backup in migrate

23 сентября 2014 в 19:09

Ребята не пользуйтесь этим модулем не доверяйте ему свой сайт сохраняйте база вручную у меня все базы оказали повреждены которые я делал этим модулем

Сколько стоит установить сайт на новый хостинг?

22 сентября 2014 в 14:32

Я думаю там какие то небольшие технические проблемы с мускулом например архиватор не работает или база данных была сделана в старой версии.

Перенос сайта на новый хостинг

22 сентября 2014 в 2:23

Загрузил файлы сайта,через инсталл пхп установил друпал включил модуль бекап ин миграте загрузил бд сайт не работает просто голый друпал.В чем может быть проблема ? неужели все 7 баз модуля бекап ин миграте оказались поврежденными или может проблема в хостинге ?

бекап сайта друпал

17 сентября 2014 в 22:31

Загрузил несколько бекап архивов сейчас при переносе на другой хостинг залил бекап через файлзиллу установил сайт через install.php все модули выключены контента нет .Модуль бекап ин миграте ничего не восстанавливает.Вобщем я в панике...

бекап

17 сентября 2014 в 1:34

НЕ могу установить сайт на новый хостинг выдает ошибку Notice: Undefined index: files in theme_backup_migrate_file_list() (line 954 of /home1/site/public_html/sites/all/modules/backup_migrate/backup_migrate.module).
что это может быть ?

ПРоблемма

15 сентября 2014 в 12:25

При загрузке файлов на хостинг модуль Backup and Migrate не отображается в списке модулей сайта.ПОчемуто не могу зайти на сайт drupal.org не один браузер не пускает что за хрень ? Где можно скачать этот модуль кроме оф сайта ?