reconrf: Блог

Главные вкладки

проблемы с перекидыванием движка на другой хост

17 сентября 2014 в 18:00

Приветсвую, перебрасываю сайт на другой хост, перебрасываю файлы на фтп, заливаю базу, меняю имя, логин, пароль в setting.php
А Drupal мне в ответ, выдает следующие.

Error message
Notice: Undefined index: bartik in _drupal_maintenance_theme() (line 74 of /www/vhosts/xn--90ab0ab0agn.xn--p1ai/html/includes/theme.maintenance.inc).
Notice: Trying to get property of non-object in _drupal_theme_initialize() (line 146 of /www/vhosts/xn--90ab0ab0agn.xn--p1ai/html/includes/theme.inc).
PDOException: SQLSTATE[HY000] [2002] No such file or directory in lock_may_be_available() (line 167 of /www/vhosts/xn--90ab0ab0agn.xn--p1ai/html/includes/lock.inc).

Не работают ссылки в блоке

2 августа 2014 в 23:15

Не работают ссылки в блоке, как текстовые так и картинкой. В чем может быть проблема?

настройка отображение содержимого таксонометрии

30 апреля 2014 в 14:26

Есть несколько категорий таксонометрии которые заполнены некоторым кол-во позиций, выводятся они в следующим виде http://реконсэко.рф/paroc заполняю всю страницу, где можно настроить кол-во выводимых колонок/рядов? В меню содержимого так и не нашёл ничего, может вы подскажете где нужно искать?

Категори и подкатегрии таксономии в блоке

29 апреля 2014 в 23:14

Приветсвую, достался сайт под администрирование http://реконсэко.рф
Этот сайт имеет на главной странице блок товаров и услуг с категориями настраиваемые в меню Структура - Таксономия, по добавлению категорий никаких проблем, а вот подкатегории(бренды товаров) создать не выходит. По идее подкатегории делается через Отношения - Родительские термины, но все равно, категория с присвоенным родителем выводится в блок как простая категория, иерархии в блоке не получается. Может чего подскажите по этому поводу?