vadimsafin: Блог

Главные вкладки

Визуальный редактор карт

17 сентября 2015 в 9:09

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у друпала модуль, в котором можно создавать и редактировать карты? То есть, необходимо на рисунке(карта) разместить несколько объектов(рисунки) и текст, который будет меняться со временем. Яндекс.карты и т.д. не подходят, т.к. все будет работать на машине, где нету интернета.

Advanced Poll Как убрать в итогах голосования количество голосов?

26 января 2015 в 9:26

Здравствуйте подскажите пожалуйста как убрать в итогах голосования количество голосов? Подробнее на скриншотах:
Сейчас вот так:

А нужно так:

Закрепить новость в вверху списка

20 декабря 2013 в 7:34

Добрый день, подскажите пожалуйста как закреплять новость вверху списков? Пробовал в настройках публикации поставить галочку " Закреплять вверху списков" но ничего не меняется

Сайт недвижимости

5 декабря 2013 в 13:01

Добрый день, недавно только начал заниматся созданием сайтов, и КМС выбрал друпал. Вот сейчас разрабатываю сайт для одной организации, выскажите свое проффессиональное мнение что нужно поменять, что я неправильно сделал. Спасибо за внимание)

Неправильно функционирует админ панель

20 ноября 2013 в 21:39

Начал создавать шаблон по урокам которые есть в интернете. Все получалось до тех пор пока не очистил кеш. Потом пропали меню админки! Подумал что я случайно удалил или сделал не то, установил заново друпал, и в этом же моменте опять все пропало! Не отображается админка, нельзя добавить блоки и т.д.! Попробовал обратно поставить шаблоны по умолчанию, но толку 0. Подскажите пожалуйста что я делаю не так? Добавил несколько скриншотов для полной ясности. http://zalil.ru/34814225 . Друпал чистый, без никаких дополнений или модулей только локализация.