ulya_07: Блог

Главные вкладки

Views удаляет поля при сохранении

3 февраля 2015 в 20:37

Здравствуйте !
Прощу помощи в решении проблемы.
На работающем сайте (мультисайтинг) есть Views, который выводит список статей на странице (см. скрин views_before_save.png ) .
При попытке изменить что-то во Views или добавить новое поле, Views удаляет большинство существующих полей, кроме двух (см. скрин views_after_save.png).
Если попробовать импортировать Views, то выводит ошибки (см. скрин import_views.png)
Возможно, кто-то сталкивался с подобным ?
Спасибо

Language switcher dropdown не переходит на главную страницу

5 апреля 2013 в 14:22

Добрый день!
Поставила на сайт модуль Language switcher dropdown. Задача состоит в том, чтобы при переключении языка для страниц, у которых нет перевода, перебрасывало на главную страницу. Сейчас пишет Page not found.
Подскажите, пожалуйста, как это можно сделать. Спасибо за помощь.

Domain Access Общая авторизация

23 августа 2012 в 17:51

Добрый день!
С помощью модуля Domain Access реализован мультисайтинг. Нужно сделать так, чтобы авторизуясь на одном сайте пользователь заново не авторизовался при переходе на другой сайт мультисайтинга.

Прописывать строку типа $cookie_domain = ".example.com" пробовала, не работает, авторизуясь на одном сайте и переходя на другой, система снова просила авторизоваться, но при этом никакой логин и пароль принимать не хотела, страница /user просто перегружалась. Домены сайтов созданы не как поддомены одного сайта, а это все разные домены, например, основной домен site.ru, а остальные домены типа mysite.com, sitenew.net и т.д.

Модуль Single Sign-On не подходит, так как база у сайтов одна...

Помогите, пожалуйста, разобраться, как сделать единую авторизацию для такого мультисайтинга.