Moel: Комментарии

Главные вкладки

23 сентября 2015 в 23:38

Блин на счет Генто хз честно не пробовал. Пробовал Федора, Убунту, Минт. Федора вообще никак, но опять же тут все личное и от апарата зависит. Вон Хулиган вроде от Феди балдеет. Убунту больше двух месяцев не проживала. Все дебиан хотел попробовать, но там походу надо вникать в установку - времени нет, да и лень + по обновлениям всего и вся, они вроде как сзади всегда из-за стабильности.

23 сентября 2015 в 23:09

А вообще Минт рулит. По крайней мере для меня. Долго я пытался добиться стабильный работы от Ubuntu - так и не вышло. Особенно печаль с тремя мониторами+дрова от нвидии=( Винду юзаю виртуалкой для одной программы dbForge Studio for MySQL. Минт поставил настроил под себя и забыл. Хотя тут может у вас и в аппаратной части что...

27 апреля 2015 в 14:43

Спамят они, если получается после регистрации. у меня тоже этих @drupaler.org много. honeypot обходят через раз. Капчу тоже бывает обходят. Та же история 2-3 юзверя в день. Удаляю вместе с материалами прикрепленных к пользователю вручную пока. То что они публикуют проходит премодерацию перед публикацией, так что особо не напрягает.

27 апреля 2015 в 9:40

Хук для изменения блока.
Второй способ можно сделать свой файл шаблона для блока.
Третий правильный и менее трудозатратный способ - если строка переводима через t(), как в вашем случае, то и переводите ее из админки. Хуки не обязательно тыкать везде и всегда.

9 апреля 2015 в 13:53

"bsyomov" wrote:
Это не совсем хороший совет

Там же естественно смотреть сколько по максимуму будет используемый обьем оперативки и складывать с уже используемыми например php java. И подгонять значения. А то падать будет. У меня например solr постоянно валялся из за превышения.

15 января 2015 в 21:10

Только зашел сразу тыкаю на верхние ярлычки - вопрос ответ, публикации, проекты. Но...
Странно нет прямой ссылки на регистрацию. Сначало заходишь войти, потом уже регистрация.
Хотелось бы увидеть категоризацию и поиск. Начинание хорошее, но пилить еще много. Спасибо за раннюю осень.