maximsan: Комментарии

Главные вкладки

8 декабря 2011 в 0:40

После оплаты робокасса выдает "Не удалось установить связь с магазином для передачи ему информации об оплате. Через минуту будет произведена повторная попытка." Только спустя несколько минут и несколько обновлений выскакивает "завершение операции". Возврата в магазин не происходит. В итоге деньги на счет поступают. Но пользователь должен без задержек уведомляться об успешном платеже. Иначе после первого сообщения он может прекратить попытки и вознегодовать. Есть мысли?

2 августа 2011 в 0:48

Что-то не разберусь, как прикрутить поддержку views. Обновил модуль до beta-5, где есть поддержка видов. А дальше что? Создавать новое представление нужно вручную? При создании нового вида есть чекбоксы: Similarity и Recommender predictions. Создать что-то рабочее на основе этих типов не получилось.
Объясните, как реализовать на практике эту поддержку views для модуля рекомендаций

1 августа 2011 в 15:09

Что-то у меня перестала в списке доступных способов доставки появляться ems. не могу понять с чем это связано. Может изменения в api ems имели место?

26 мая 2011 в 9:40

"volodymyr" wrote:
я кажется делал такое, посмотри или я правильно понял тебя вот здесь http://oilvip.ru , если что пиши

на странице товара у вас свернута категория в меню. например, на странице filtr-maslyannyi-45 (Артикул: W 713/28 Фильтр масл.ROVER) в меню свернута категория фильтры масляные.

26 мая 2011 в 9:31

http://acebaby.ru
Сейчас правда там включено два блока меню, которые никогда не появляются вместе на одной странице: один правильно ведет себя в категориях (advanced taxonomy block), другой (jquerymenu)- на странице товара (хотя не совсем правильно). Включены (но, по-моему, не работают))) модули menutrail и taxonomy menu trail.
Я хочу чтобы в меню была развернуто нужная категория не только на странице категории, но и на странице товара из данной категории. И нужно, чтобы активная категория подсвечивалась.

24 мая 2011 в 12:02

menutrails не решил проблемы. В каталоге с несколькими уровнями вложенности , где товар принадлежит не одной категории, модуль работает не правильно.
Advanced Taxonomy Blocks создает меню, которое адекватно себя ведет до момента перехода на страницу товара, но вот как заставить его не сворачиваться при этом переходе - вот проблема.