[Решено] Не сохраняется вес терминов, при "перетаскивании" вручную

Главные вкладки

Аватар пользователя evolved evolved 14 августа 2012 в 9:20

Доброе время суток, уважаемое комьюнити. Есть словарь каталога. Из него вручную в файле .tpl формируется меню. Третий день бьюсь на проблемой - перестал сохраняться вес терминов, когда их перетаскиваешь вручную на странице списка терминов словаря. Предположительно трабла возникла после того, как поставил модуль custom breadcrumbs, хотя я его и удалял и снова ставил. Толи чудо, толи фокус. Очень надеюсь на вашу помощь. Спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя evolved evolved 15 августа 2012 в 8:19

> А кнопку Сохранить потом жмёте?
Да, конечно)

> Как тянете их в tpl`ке?
Дело то даже не в этом. Если на странице со списком терминов словаря перетащить термин на нужную позицию и сохранить, то после "сохранения" термин на том месте, на котором нужно. Но если снова зайти на эту страницу, то все термины снова отсортированы по алфавиту, а у нужного термина по прежнему вес 0.

Аватар пользователя evolved evolved 15 августа 2012 в 9:54

После "перетаскивания" в БД веса не меняются, это видно если зайти на страницу редактирования термина, то там вес термина остается = 0. Если вес менять через редактирование термина, то он сохраняется, если перетаскиванием, то нет.

Аватар пользователя evolved evolved 15 августа 2012 в 14:34

Так при нажатии кнопки "сохранить" страница перегружается и порядок темина такой, какой я хочу => значит форма шлет данные корректно (наверно), но в БД они в итоге не попадают.