Неясность с выводом терминов таксономии через CCtags (Drupal 7)

Главные вкладки

Аватар пользователя vicshine vicshine 12 сентября 2011 в 16:29

Приветствую, друпалурги Smile

Вопрос, который у меня возник, не нашёл решения ни в гугле, ни на d.org. Искал и сниппеты вывода облака тегов и просто другие модули. Всё без результатов, либо для d5-d6..

Итак, суть вопроса: есть D7, есть модуль CCtags. Так же к полям пользователя при регистрации добавлена возможность выбирать из списка свою страну - термин таксономии (словарь "Tags").

Т.е. функционал более чем прозрачный: юзер регистрируется -> выбирает свою страну -> в блоке CCtags указанная страна отображается бОльшим размером, чем остальные. Например, если зарегистрируются 1 млн. китайцев и 2 млн. русских, то слово китай будет гораздо меньше, чем РОССИЯ.

Есть одна загвоздка. Модуль CCtags не считает пользователей и их поля за материал, поэтому и не выводит ничего! Проверил очень просто: добавил поле с тэгами к любому типу материала - всё выводится без проблем.

Как тут быть? Smile

Комментарии

Аватар пользователя vicshine vicshine 12 сентября 2011 в 17:53

"olk" wrote:
Пока решения нет, можно попробовать как нибудь через вьюсы, но сам не пробовал

мда.. прискорбно Sad

Так может быть есть в php-тушке модуля указатель на node или user? Просто я к чему.. разработчику-то модуля виднее где и что Smile Видимо придётся ковырять самому.

Кстати, можно было бы добавить отображения числа нод/юзеров, которая используется тегом.
Например, РОССИЯ (зарегистрировано 1.002.114 человек)

Вроде как просто это через вьюс3 делается.. но хочется что бы всё в одной коробке Wink