[ Решено ] Помогите выбрать качественный виртуальный хостинг для drupal 6

Главные вкладки

Аватар пользователя Users681 Users681 13 августа 2011 в 20:02

Здравствуйте уважаемые форумчане, друпалеры и не только... Прошу вас дать рекомендации по выбору хорошего качественного хостинга для drupal 6. Сейчас активно наращиваю количество сайтов в интернете преимущественно на друпал 6. Хотел бы услышать от вас адекватный отзыв о качественном хостинге для друпала. Сайты не многостраничные ( страниц 50 максимум ), посещаемость одного сайта не будет превышать 100 человек в сутки.

Модули используемые в друпале: Content, Fieldgroup, ImageField, FileField, Color, Comment, Database logging, Help, Locale, Menu, Path, PHP filter, Poll, Statistics, Taxonomy, ImageAPI, ImageAPI GD2, ImageCache, ImageCache UI, Tagadelic, Views, Views UI, BUEditor, IMCE, Menu Icons, Pathauto, Poormanscron, Scheduler, Similar entries, Token, Token actions, TokenSTARTER ну и конечно же плюс ядро...

Хостинги под пачки сателлитов не интересуют. Сейчас для нескольких сайтов юзаю it-patrol.ru , beget.ru , timeweb.ru , jino.ru , sweb.ru , hostland.ru - пока все вроде нормально. Но интересуют и другие более - менее стабильные хостеры. Думаю заценить: taghosting.ru , diphost.ru , erahost.ru , yutex.ru , hostplus.ws , friendhosting.net , ispserver.com , belihost.ru , infobox.ru . Посоветуйте и подскажите... Очень надеюсь на ваши отзывы... Кто чем пользуется..? В идеале на каждом хостинге будет висеть от 2 до 10 сайтов...

Комментарии

Аватар пользователя mak-vardugin mak-vardugin 13 августа 2011 в 21:32

по мегабайтам посчитайте вам для такого комплекта 96 мг байт еле хватит. Так что выбор не велик.

Дешевле и лучше Патруляс их 256 мб все равное не найдете. А с друфлаем я вообще разбаловался, про обновления можно забыть.

Аватар пользователя Users681 Users681 13 августа 2011 в 21:10

Вообще на мою сборку модулей, еле - еле, но 96 мб хватает. Макхост посмотрим, включу его в список. А потрулям я пользуюсь, просто некоторые сайты будут висеть ( должны висеть на других хостингах ) вот и хочется узнать о лучших. А "клода" что за хостинг такой..? Нормальный..?

Аватар пользователя Sentrashy@drupal.org Sentrashy@drupal.org 13 августа 2011 в 21:27

"Users681" wrote:
Макхост посмотрим, включу его в список

Лучше не пробуйте, это был сарказм (ну может и не уместный, да)

"Users681" wrote:
А "клода" что за хостинг такой..?

http://www.clodo.ru/ - типа облака, но тоже весьма сомнительного качества

Еще не пробуйте евробайт.

А вообще вы юзаете 6 хостингов, неужели не хватает?

Аватар пользователя Users681 Users681 13 августа 2011 в 22:02

Честно говоря, где то год назад, хватало и одного... Но теперь так сказать расширяюсь, и раскидываю новые сайты, по разным хостингам. Не хочу зацикливаться на каком то одном. Где то устраивает, где то нет... Вот и стукнул вам, для более детального разбора. Много старых тем на вашем форуме прочитал, но в виду устаревания информации много хостингов уже не те что были раньше. Хочется после установки и настройки сайта, не волноваться за то, что он будет по несколько часов в сутки отваливаться. В свое время по неопытности "нахавался" дешевых тарифов от сомнительных контор. Теперь не хочу... Макхост вычеркнул Wink

Аватар пользователя kodo kodo 14 августа 2011 в 7:41

Посмотри еще на западные хостинги. Как вариант - http://www.hostgator.com/ , но он без акселератора... но 10 сайтиков держит на друпале спокойно... Да, всего 64Мб - у меня держит и с большим количеством модулей... только пормансон убрал бы, а настроил нормально крон.

Аватар пользователя andron13 andron13 15 августа 2011 в 17:49

только что потестил sweb.ru
Здравствуйте!

2011-08-15 17:30, менеджер Ксения Андреева (Информационная служба)

Будьте внимательны, система автоматически отключит вас от чата, если в течение 10 минут от вас не поступит ни одного сообщения. Это справедливо на всем протяжении беседы.
17:30:08Добрый день, ssh доступы клиенты получают?
С уважением Андрей
17:30:55Да, конечно
17:32:55т.е. на тарифе к примеру SX-2, я могу делать симлинки на папки внутри акаунта?
17:33:25По запросу клиента через панель управления мы предоставляем Вам SSH-доступ, обеспечивающий за счет шифрования всего трафика защищенность передаваемой информации, включая логины и пароли.
17:36:05у меня вопрос не в шифровании. мне для сайтов надо система "мультисайтинг" когда несколько сайтов используют общие файлы. и эти общие файлы добавляются к доменам с помощью симлинков.
без SSH это не сделать.
ладно. сделаю тестовый заказ и посмотрю
17:36:09Данный вопрос подробно освещён на нашем сайте в разделе "Помощь" : http://help.sweb.ru/. Рекомендуем Вам ознакомиться с представленной информацией, где Вы сможете найти ответы на основные вопросы по услугам компании SpaceWeb. Для удобства поиска используйте меню слева, а также интерактивный поиск вверху экрана.
17:40:48я только что зарегал тестовый аккаунт, что бы самому всё выяснить. но отсылка в общий фак, где ответа на МОЙ вопрос нет я считаю оскорбительным. В принципе отсылка в фак где надо часами разбираться, уже оскорбительна. Уровень вашего саппорта оценена мною ниже плинтуса. и у меня пропало желание тестировать ваш хостинг. на рынке достаточно конкуренции.

Спасибо за уделенно время.

Замечу , что со мной в ляйв чате даже не поздоровались. Пока лучше айтипатруля я не встречал.

Аватар пользователя drupby drupby 15 августа 2011 в 18:02

"andron13" wrote:
17:36:09Данный вопрос подробно освещён на нашем сайте в разделе "Помощь" : http://help.sweb.ru/. Рекомендуем Вам ознакомиться с представленной информацией, где Вы сможете найти ответы на основные вопросы по услугам компании SpaceWeb. Для удобства поиска используйте меню слева, а также интерактивный поиск вверху экрана.

явно шаблонный ответ

Аватар пользователя drupby drupby 15 августа 2011 в 18:05

"andron13" wrote:
17:33:25По запросу клиента через панель управления мы предоставляем Вам SSH-доступ, обеспечивающий за счет шифрования всего трафика защищенность передаваемой информации, включая логины и пароли.

тоже скопировали откуда то информацию без осмысления ответа.
Возникает вопрос о квалификации саппорта ,
а так вставлять в ответы заранее приготовленные шаблоны могут и боты .

Аватар пользователя mak-vardugin mak-vardugin 16 августа 2011 в 1:47

да я помню одного такого бота мы вначале думали что бот такой крутой что отвечает почти в попад, а потом выяснилось что это модеры иногда баловались от его аккаунта.

Аватар пользователя Users681 Users681 1 сентября 2011 в 23:03

Пообщался с ГОРОМ. Хороший парень оказался! Все объяснил, рассказал и пачку примеров привел! Собираюсь запустить небольшую тучу сайтиков на it-patrol.ru , beget.ru , timeweb.ru. Так что вопрос исчерпан. Спасибо за рекомендации!

Аватар пользователя drupby drupby 3 сентября 2011 в 19:59

"Ламер" wrote:
незачто

Эти слова к чему?
Осмысливать надо свои слова или думаешь ,как обычно , прикольно ?

Аватар пользователя mak-vardugin mak-vardugin 4 сентября 2011 в 0:37

Толь, а я чето не воткул чего ему не нравиться?

"drupby" wrote:
Эти слова к чему?
Осмысливать надо свои слова или думаешь ,как обычно , прикольно ?