Не отображается изображение по умолчанию

Прислано: MGMaster

пт, 12/03/2010 - 07:11

Поиск не помог, поэтому спрашиваю.

В настройках полей уберкатровского материала «Товар» выставил «изображение по умолчанию». Поставил галочку, загрузил изображение. Картинка отображается в настройках, но не отображается в каталоге и на странице продукта.

Кто-нибудь сталкивался с подобным?

Комментарии


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Применить"
Опубликовано staryi@drupal.org в чт, 26/08/2010 - 03:53.

Такая же беда, только даже в настройках не отображается )


Опубликовано Enemy в пт, 05/11/2010 - 14:29.

проблема решилась?


Опубликовано alexsaab в вт, 16/11/2010 - 20:48.

Неть у меня такая же фигня как бороться?


Опубликовано graceman9 в вт, 16/11/2010 - 22:24.

опишите последовательность, есть предположение решения


Опубликовано alexsaab в чт, 18/11/2010 - 05:13.

Очень просто в типах содержимого "товар" правим поле с картинкой admin/content/node-type/product/fields/field_image_cache
Заливаем туда картинку по умолчанию ставим птицу в поле "Использовать изображение по умолчанию".

Оно появляется в форме. А вот при отображении в каталоге ничего не появляется не на сетке товаров, не в самой ноде.

Какие идеи?

Да в отображении товара (поле) стоит скрыто и скрыто, но это стандартно для Ubercart. При выставлении каких-то значений в эти формы картинки у default появляются а у обычных товаров с нормальнми изображениями задваиваются.


Опубликовано lkg0dzre в чт, 18/11/2010 - 17:07.

Похожая проблема с картинкой по умолчанию в профиле.
imagecache не создает её уменьшенную копию и единственный выход это вручную копировать дефолтовую картинку.
Надо исправить модуль, чтобы учитывал картинку по умолчанию или написать крон задание, чтобы автоматически регулярно копировал её в папку imagecache.

Или сделать как здесь
drupal.ru/node/52227


Опубликовано alexsaab в сб, 08/01/2011 - 16:23.

Все это ерунда.

К сожалению все советы, в том числе и ручной вставкой картинок в папки imagecache не заставляют выводить ubercart default изображение продукта!

Есть еще какие-то идеи?

Тут тоже люди не до чего не договорились: http://www.ubercart.org/forum/support/11803/default_image_products_no_im...

Дам немного денег за решение проблемы.

С ув., Алексей


Новое на сайте

Ссылки партнёров