Лучший американский хостинг

Главные вкладки

Аватар пользователя Arvixe Arvixe 18 ноября 2009 в 15:09

В течение почти полугода я искал себе хостинг. Я попробовал 7 американских (США и Канада) хостингов, научился выбирать и общаться с техподдержкой. В результате мой выбор: лучший на сегодня анлим шаред-хостинг это arvixe.com. Цифр не привожу, потому что у всех Unlim хостингов реальное качество определяется скрытыми ограничениями. Так вот, у arvixe.com я ограничений (в разумных пределах) действительно не наблюдаю. С более подробным отчетом о моих поисках можно ознакомиться на сайте arvixe.ru, который я сделал специально для рекламы упомянутого хостинга.
Приглашаю разместить на этом хостинге ваш сайт бесплатно на неограниченное время (до тех пор, пока вам не надоест участвовать в этой рекламной кампании) с гораздо более мощным пакетом функций, чем предлагают отечественные и многие зарубежные платные хостинги. Для тех, кто не любит брать "кота в мешке" это будет возможность убедиться в качестве хостинга, прежде чем регистрировать на нем собственный аккаунт.

УСЛОВИЯ.
1) Для получения бесплатного аккаунта регистрируетесь на моем сайте arvixe.ru и сообщаете мне об этом любым удобным способом, например, постом на форуме.
2) Техподдержку arvixe.com не напрягаете, все вопросы сначала пытаетесь решить через меня и с пониманием относитесь к тому, что тестирование этого хостинга для меня далеко не самое главное занятие, а по ночам я люблю спать.
3) Публикуете не реже 1 раза в месяц отчет о результатах тестирования в этой теме.
4) Публикуете каждую неделю 1 раз в месяц на разных посещаемых форумах, блогах и т.п., имеющих отношение к хостингу, по 2 поста с рассказом о раздаче аккаунтов и ссылкой на arvixe.ru.*
*Первые 3 участника от этого условия освобождаются.

ОГРАНИЧЕНИЯ.
1) Необходимо блюсти УК РФ и требования хостера (недопустимы: спам, поддержка терроризма, финансовые пирамиды, детское порно, нарушение авторских прав и т.д.)
2) Disk Space - 1 GB, трафик - 10 GB в месяц. Предоставлять анлим я не имею права по правилам хостера.
Отсутствует доступ по ssh и почтовые сервисы. Других явных ограничений вроде как нет.

Если Вас не устраивают мои условия для бесплатного аккаунта, но хостингом Вы заинтересовались, то рекомендую - берите анлим, минимальный тариф $7 (~200 руб), а со скидками еще меньше.
Первым 5, зарегистрировавшимся по моей реф. ссылке предоставлю дополнительный бонус: в случае, если Вы оплачиваете хостинг за 3-й месяц, то я компенсирую Вам стоимость 2-х первых месяцев (по минимальному тарифу).
Еще раз отмечу одно из достоинств этого хостинга - наличие тарифов с месячной оплатой, в отличие от хостеров, которые берут деньги не меньше, чем за год вперед и до конца оплаченного периода могут уже не заботиться о сохранении качества услуг.

P/S Полностью разделяю точку зрения автора топика "Хостинг в США.... %№я..... чем же занимаются так называемые московские "хостинг пров@йдеры"...."

Комментарии

Аватар пользователя Arvixe Arvixe 18 ноября 2009 в 15:58

Вспоминается старый анекдот:
Почтальон звонит в дверь, ему открывает мальчик - в руке бутылка виски, в зубах сигара.
- Мальчик, я принес телеграмму, кто-нибудь из взрослых дома есть?
- Ха! Сам-то как думаешь?

Не поленитесь взглянуть на http://arvixe.ru/, вопрос, надеюсь отпадет.

Аватар пользователя sadmin sadmin 18 ноября 2009 в 16:59

Меня смутил минутный дизайн сайта, время жизни вашего профиля и написание постов за вас. Потому и спросил.

Аватар пользователя Arvixe Arvixe 18 ноября 2009 в 17:20

Время жизни профиля, согласен, серьезный недостаток, но раньше мне нечего было особо миру поведать. Был у меня другой профиль, но там всего пара постов, давно не пользовался и сейчас войти по нему не удалось, восстановление пароля на мыло не пришло ну я и сделал новый.
Но я так рассуждаю, что если бы я денег просил одолжить, то мне авторитет требуется, а в данном случае "дареному коню в зубы не смотрят".
Сайтик да, на коленке слепленный, сразу как появилась идея арвикс прорекламировать. Какой смысл мне его наворотами украшать ...
Написание постов за меня? Ну дык могу я хоть что-то за свое предложение получить?

Аватар пользователя Ильич Рамирес Санчес Ильич Рамирес Санчес 19 ноября 2009 в 22:10

"Arvixe" wrote:
Время жизни профиля, согласен, серьезный недостаток, но раньше мне нечего было особо миру поведать. Был у меня другой профиль, но там всего пара постов, давно не пользовался и сейчас войти по нему не удалось, восстановление пароля на мыло не пришло ну я и сделал новый.

а по моему товарищ, ты дуриком поспамить зашел.
Так вот. У вижу спам реффсылкой во других топиках еще раз - забаню.

Аватар пользователя Arvixe Arvixe 19 ноября 2009 в 22:54

Я с Вами не корешился, буду признателен за обращение в стиле, принятом в цивилизованном обществе.
Если рефссылки являются спамом, то сейчас почищу убрал.

Аватар пользователя Ильич Рамирес Санчес Ильич Рамирес Санчес 19 ноября 2009 в 22:56

"Arvixe" wrote:
Если рефссылки являются спамом, то сейчас почищу убрал.

рефсылки не являются спамом до той поры пока обитатель сайта не пихает их во все топики какие только можно

Аватар пользователя marazmus marazmus 20 ноября 2009 в 10:56

Млин, на серче, теперь здесь. Лучший штатовский хостинг - HostGator, а про ваш хостинг вообще до этого не было слышно. Похоже, повторяется история с индусами DVH... Друпалеры, не вздумайте покупать мутный хостинг непонятно где. Лучше вон в IT Patrol купить, он рефссылки везде где можно не спамит и бизнес ведет по-человечески.

Аватар пользователя Arvixe Arvixe 20 ноября 2009 в 11:47

Уважаемый, СНАЧАЛА здесь, а уж потом на серче.
Зачем Вы делаете утверждения, не имея достаточной информации? Вы хостгатор тестировали? А я тестировал! У них PHP memory limit 64 M. Считаете что этого достаточно нормальному друпаловскому сайту без извращений с оптимизацией? У них еще ограничения идиотские есть - можете почитать в моем отчете на arvixe.ru.
arvixe.com, в отличие от индусов, настоящий американский, существует давно, входит в топ 10 http://www.web-hosting-top.com/, а я его просто нашел для себя и делюсь этой информацией с другими. Более того, я не предлагаю его покупать, а даю возможность желающим БЕСПЛАТНО присоединиться к моему тестированию этого хостинга.
Кстати, для тех, кого смущает отстутствие моего профиля - может быть серчевский профиль подойдет? Он, конечно, тоже небольшой (как я уже упоминал, раньше мне не о чем было рассказывать), но всё-таки не вчерашний.
И что Вы к рефссылкам привязались? Ответили же уже, что "рефсылки не являются спамом до той поры пока обитатель сайта не пихает их во все топики какие только можно". У меня они раньше были в 2 топиках, теперь в одном, какие претензии-то?

Аватар пользователя volocuga volocuga 20 ноября 2009 в 14:21

Лучший хостинг - середнячок,т.е о котором не трубят в каждом блоге,но и не вчера на свет появился.HostGator весьма популярен,но этот хост принадлежит Godaddy если не ошибаюсь,а к Godaddy отношение очень не однозначное Smile

Аватар пользователя Arvixe Arvixe 20 ноября 2009 в 14:36

"volocuga" wrote:
Godaddy отношение очень не однозначное
- совершенно однозначное: в топку!
И Godaddy и HostGator я тестировал, информация в отчете на arvixe.ru.

Аватар пользователя goru goru 14 декабря 2009 в 10:40

Пользую хостинг любезно предоставленный автором темы, друпал 6.14, около двух недель, полет нормальный, по вине хостинга проблем нет (иногда бывает моя криворукости аль ленивость к прочтению мануалов, но это другая история), вполне удобно и 1Гб мне пока хватает, сравнить со многими другими хостингами нет возможности из-за неюзания многих.
большой плюс - все шустро работает и нет обязательной рекламы Smile

Аватар пользователя Arvixe Arvixe 23 декабря 2009 в 17:19

Раздача аккаунтов успешно продолжается. Для тех, кого смущал "минутный дизайн сайта" arvixe.RU приятное известие - дизайн подправлен, включен online-чат и система тикетов по вопросам техподдержки, сайт постепенно наполняется информацией.

Аватар пользователя Arvixe Arvixe 24 декабря 2009 в 0:32

Mojo, в чем причина вашей агрессивности? Что вам не нравится? Почему мое предложение действительно хорошего хостинга вы считаете спамом?

Аватар пользователя VasyOK VasyOK 22 января 2010 в 10:31

У меня на arvixe.ru аккаунт на котором я разрабатываю сайт прежде чем отдать его. Из всех безплатных хостингов, которые я видел этот лучший. Думаю вполне подойдет для какой нибудь бюджетной организации, которая каждую копейку считает. Да, такие тоже есть, некотороым колхозникам тоже хочется иметь свой сайт.

До этого пользовался hostmefree.ru. Сейчас hostmefree.ru пользоваться невозможно. Незнаю бухают они там или что, но сайт нормально там не стоит.

Если сравнивать с платными хостингами, то этот оказался намного лучше чем itas.com.ua и 1gb.ua/ru.

Аватар пользователя Mojo Mojo 23 января 2010 в 2:27

А еще лучше пару раз не попить пива и купить себе платный хостинг баксов за 5. Я даже не представляю, насколько нужно быть бедным человеком, чтобы не иметь возможности ежемесячно оплачивать счет на 5 долларов...

Аватар пользователя Рад Рад 1 марта 2010 в 7:25

Легкий и думаю в данный момент самый лучший бесплатный хостинг: www.arvixe.ru

ВЫ спросите: почему он лучше других?

Ответ: Приведу просто данные которые даёт этот хост:
Использование пропускной способности по месяцам (Трафик): 10Гб
Занятое дисковое пространство: 1000Мб = 1Гб
Сколько угодно Базы данных MySQL
Сколько угодно Аккаунтов MySQL
Сколько угодно Субдоменов
Управление С-панель11
PhP 256Мб
Рекламы НЕТ!!!
Есть Перл
ftp
поддержка Друпал
отзывчивая администрация

А что это я всё пишу, проще скрины выложить СМОТРИТЕ:

http://arvixe.ru/

http://arvixe.ru

Аватар пользователя karaoke karaoke 18 мая 2010 в 17:21

Очень понравился хостинг http://arvixe.ru/
Все есть, что нужно, и 1 Гиг пространства и трафик 10 Гиг и неограниченное количество доменов, поддоменов и ftp аккаунтов. А без почты и SSH можно обойтись. И сайты на нем лежащие грузятся быстро в любое время суток.

Аватар пользователя Oliver317 Oliver317 20 октября 2010 в 16:51

За что грохать? Люди высказывают свое видение ситуации - если у Вас есть другой пример хорошего бесплатного хостинга - пишите. Лично я уже пол года пользуюсь хостингом от http://arvixe.ru/. Для бесплатного хостинга это лучший вариант. Приятно удивит Вас поддержкой php и sql.

Аватар пользователя Rick Rick 21 октября 2010 в 16:55

Oliver317 wrote:
За что грохать? Люди высказывают свое видение ситуации - если у Вас есть другой пример хорошего бесплатного хостинга - пишите. Лично я уже пол года пользуюсь хостингом от http://arvixe.ru/. Для бесплатного хостинга это лучший вариант. Приятно удивит Вас поддержкой php и sql.

За флуд.

Аватар пользователя Randometr Randometr 22 октября 2010 в 20:47

Много искал хороший бесплатный хостинг и тут наткнулся на http://arvixe.ru
Для бесплатного хостинга это лучший вариант.
Очень понравился! Буду продвигать свой сайт!

Аватар пользователя arlunar arlunar 14 ноября 2010 в 7:10

нет уж он не пойдёт
Оплата у хостинга все-таки есть. Чтобы ваш проект продолжал существовать, нужно каждый месяц на посещаемых тематических форумах оставлять по два рекламных сообщениях от arvixe.ru

Аватар пользователя sssr1991 sssr1991 30 декабря 2010 в 22:51

Нужен инвайт
Расположи на своем сайте в общем доступе такую
фигню
Легкий и думаю в данный момент самый лучший бесплатный хостинг: http://arvixe.ru/
ВЫ спросите: почему он лучше других?
Ответ: Приведу просто данные которые даёт этот хост:
Использование пропускной способности по месяцам (Трафик): 10Гб
Занятое дисковое пространство: 1000Мб = 1Гб
Сколько угодно Базы данных MySQL
Сколько угодно Аккаунтов MySQL
Сколько угодно Субдоменов
Управление
С-панель 11 PhP 256Мб
Рекламы НЕТ!!! Есть Перл ftp поддержка Друпал
отзывчивая администрация
Присылай ссылку на почту sssr1991@mail.ru Вышлю инвайт.

Аватар пользователя misterpronin misterpronin 20 октября 2015 в 22:09

ElasticWeb - ОЧЕНЬ дешёвый и очень хороший хостинг с оплатой за ресурсы. Возможно выбрать конфигурацию веб-сервера для каждого отдельного домена, например если указать "Drupal", то появится Drush и пр. Рекомендую!