Модуль FCKeditor как включить смайлы?

Прислано: Nemo911

пн, 01/09/2008 - 15:13

Модуль FCKeditor как включить смайлы? На сайте разработчика есть кнопка смайлов, в архиве со криптами тоже есть смайлы, но как включить что б кнопка появилась, вроде основные кнопки отображаются а вот смайлы ну не как (((

Комментарии


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Применить"
Опубликовано buranich в пн, 01/09/2008 - 17:01.

Нужно будет подправить файл fckconfig.js, лежащий в папке модуля fckeditor. Тот, что лежит по адресу editor\_source\internals\fckconfig.js трогать не нужно.

В этом файле найдите строку, начинающуюся с FCKConfig.ToolbarSets["Default"] (или FCKConfig.ToolbarSets["Basic"], в зависимости от вашего тулбара) и добавьте новый пункт 'Smiley'.

P.S.: кстати, у меня по умолчанию есть смайлы. Наверное, у вас базовый тулбар. Вот в соответствующий массив и добавьте.


Опубликовано Nemo911 в пн, 01/09/2008 - 21:24.

fckeditor.config.js вот в этом файле нужно было добавить 'Smiley'
Спасибо за подсказку.


Опубликовано buranich в вт, 02/09/2008 - 01:26.

Ой да, то есть в нём.


Опубликовано makartsoft в пн, 21/09/2009 - 09:06.

Спасибо за решение. Перекроил полностью для всех ролей варианты отображения благодаря этой подсказке!


Новое на сайте

Ссылки партнёров