Холодильники Либхер и их ремонт

Главные вкладки

Аватар пользователя sashokmaximus sashokmaximus 30 марта 2015 в 20:55

Бытовая техника в немецкой компании Liebherr(Либхер) отличается новизной решений, прекрасным дизайном, простотой использования и отличным сервисом. Компания Liebherr(Либхер) занимается производством:

малогабаритных холодильников;
отдельностоящих холодильников;
комбинированных холодильников, морозильных камер;
холодильников для сохранения продуктов;
винные климатические/температурные шкафы;
профессиональные холодильники, морозильники.
Бренд Liebherr(Либхер) - это знак качества, как в Европе, так и за ее пределами. Заводы немецкой компании Liebherr(Либхер) каждый день выпускают более 7000 единиц бытовой техники, которая радует нас своим дизайном и надежностью.

Посетив наш сайт, у вас наверняка есть потребность в ремонте холодильника Liebherr(Либхер. И вы попали по адресу!

Дело в том, что мы собрали лучшие компании практически во всех городах России по ремонту холодильников на дому. И ремонт холодильника Liebherr(Либхер) для них не исключение.
Каждый мастер или компания по ремонту холодильников в праве менять всю размещенную о ней информацию на нашем сайте. Для этого необходимо лишь зарегистрироваться.

Необходимо это для того, что бы поддерживать данные в актуальном состоянии.

Несмотря на множество положительных качеств холодильников Liebherr, среди которых отмечают их пользователи: тишина, не трещит пластик, вместительность отсеков - как холодильника, так и морозильной камеры, толщина стенок прекрасно справляется с теплосохранностью и многое другое. Кажется, что люди любят холодильники Liebherr(Либхер) уже только за то, что он немецкий, а иначе не назовешь такие комментарии пользователей, которые воссторжанно утверждают про его качество, стиль и сборку, а о ремонте никто и не вспоминает.

Немецкое качество нередко выступает залогом гаранта надежности и стиля. Пример тому автомобильный автопром.

Как бы то ни было - все же это холодильник, а он, как и все другие холодильники подвержен ремонту. Хотя и реже, чем аналоги, но...

Ремонт холодильников Liebherr(Либхер)
Ремонт холодильников Liebherr(Либхер) - стандартная задача специалистов нашего сайта. Заходите в раздел Ремонт холодильников и морозильных камер на карте организаций и выбирайте мастера для ремонта. Каждый мастер или организация характеризуется качеством работы, предоставляемым сервисом, а также ценовой политикой.

Согласитесь, что приятней получить сервис, чем 2,3,10 услуг. Например, вы установили холодильник с помощью организации, которая вам его продала. Но доставкой занималась сторонняя организация, и в какой-то момент вам пришлось ждать этих перевозчиков. Вы приобрели дорогостоящую вещь, довольны покупкой, настроены радостно, но грузчиков все нет! При этом вам самим надо сидеть на телефоне, выяснять их местонахождение и ожидаемое время визита с ценным грузом.

А представьте, что выбрав нужную технику в магазине, которую там же вам и посоветовали, вам ее и доставят профессиональные перевозчики этой же компании. Доставили и настроили. Что еще спросите вы? Сервисное обслуживание! НЕ все организации могут позволить себе гарантировать качество своей работы на долгое время, но все же они есть и мы на сайте iHolodok собираем именно таких. Все наши мастера отобраны тщательным образом по важнейшему на наш взгляд критерию - гарантия на ремонт холодильников.

Давайте рассмотрим пример холодильника бренда Liebherr

Холодильник Liebherr(Либхер) SBS 7212 и его ремонт
Дешевым такой холодильник не назовешь (на сегодняшний день от 89 290 до 115 180 рублей), но профессионалы своего дела сделали его таким, что вам не захочется оспаривать его дороговизну. Давайте рассмотрим его получше. Холодильник имеет две камеры, что очень удобно при транспортировке и расположению на кухне. Холодильник имеет класс энергосбережения А+ (461 кВтч/год), два компрессора, две камеры, две двери. Морозильная камера оборудована системой размораживания - No Frost (в менее дорогих и качественных холодильниках присутствует система ручного размораживания), позволяющей не производить разморозку камеры.
Даже если случилось так, что в вашем доме отключили электричество - система автономного сохранения холода позволит сохранить ваши продукты, как минимум на 43 часа. Для этих целей в холодильнике в морозильной камере происходит отсос воздуха при закрытии дверки, и происходит это во всех случаях - как с электричеством, так и без, что позволяет сохранять продукты свежим очень долго.