[РЕШЕНО]Меню-аккордеон. Нестандарный случай (меню из категорий и товаров, должны быть показаны товары в текущей категории)

Главные вкладки

Аватар пользователя NetW-K NetW-K 2 марта 2015 в 16:18

Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, советом новичку.
Нужно сделать нестандартное (на взгляд новичка) меню-аккордеон. Меню состоит из категорий (сделано с помощью таксономии) и товаров. В текущей категории должны быть показаны подпункты меню (то есть товары в данной категории), а остальные категории должны быть свернуты.
Например, есть категории "диваны", "столы", "стулья". Если находимся в категории "диваны", то должен раскрываться список товаров категории (в виде подпунктов меню). Остальные категории показываются в свернутом виде.
Пробовала делать с вьюсами - ничего не получилось (если выбираю контекстный фильтр по термину таксономии, то показывает товары в текущей категории, но скрывает все остальные категории). Поискала модули - тоже ничего подходящего не нашла.
Помогите, пожалуйста, идеями.
Хотела сделать просто на JQuery (скрывать и показывать товары по УРЛ'у категории, но такое решение кажется неправильным).

Комментарии

Аватар пользователя gun_dose gun_dose 3 марта 2015 в 15:19

можно создать вьюс с товарами, категорию назначить группирующим полем. Темизировать шаблоны вьюс и написать джаваскрипт строчек в 10. Правда, в таком раскладе на страницу будут грузиться сразу все товары, возможно, из-за этого слишком долго будет грузиться страница и тогда придётся мутить что-то с аджаксом