Помогите новичку с наполнением сайта на DRUPAL!

Главные вкладки

Аватар пользователя Undog Undog 2 сентября 2014 в 9:10

Здравствуйте люди добрые!Заказал себе сайт на данной системе и вот теперь мучаюсь с его редактированием!)Сам я не программист, не разработчик и для меня он мягко сказать сложноват)Когда заказывал были не все моменты ясны,да и о многом еще и не думал,так что потом понеслись вопросы...Но у меня было только три месяца бесплатной тех поддержки,и по сути все это время я занимался только наполнением основным ассортиментом.А теперь вопросов куча,а ответ на каждый из них стоит денег (500-1000р.)За один ответ я считаю это мягко сказать дороговато...Прошу подсказать где можно найти обущающие материалы именно для модераторов,которые абсолютно не шарят в программировании)Еще кстати если есть кто из Новосибирска,готов заплатить за обучение по нему (пару уроков)Заранее всем спасибо!
P.S. Может кто так ответит: не могу редактировать блок с контактами в верхней шапки,пишет недостаточно прав.Как это исправить очень надо)

Комментарии

Аватар пользователя Lotar Lotar 2 сентября 2014 в 12:08

Узнайте и заходите под пользователем с ID 1. Это самый главный юзер он может все. Книг по друпалу полно. Купите в магазине или скачайте.

Аватар пользователя Ula_Stechkina Ula_Stechkina 2 сентября 2014 в 16:14

Малышу надо разжевать все его конкретные вопросы по поводу модерации ))) Ну на один вопрос отвечу. тебе скорее всего контакты в шаблон закатали, так что править надо файлы с расширением tpl. Возможно. А может быть это обыкновенный блок. Посмотри на вкладке блоки в админке, ну еще могли свою переменную для адреса в шаблоне прописать (извращенцы))). Найти ответы не трудно если вдумчиво почитать пару книжек. ДелоФФ то Ж)))