Не отображаются изображения кнопок Ckeditor, но сам он работает [РЕШЕНО]

Главные вкладки

Аватар пользователя priestal priestal 15 декабря 2013 в 2:19

На одном из сайтов не один год исправно работал Ckeditor. На новом сайте, причем на том же хостинге, тоже решил его поставить. Не долго думая, просто скопировал с первого. Но результат оказался неожиданным: кнопки не показывает, хотя мышкой нащупываются и работают. Перепробовал массу вариантов. И с папкой лайбрарис и без, с разными скинами. Удалял полностью, устанавливал другие версии, очищал кеш и т. д. Стал сравнивать с первым сайтом, там тоже что-то нарушил, и там так же стало. Перекопировал папку модуля и сам редактор из бекапа сайта (когда работал) - не помогло. Все в том же виде - модуль работает, но кнопок не видно. Только когда наводишь мышь на ее место, всплывает подсказка. Уже и права 777 на все папки к файлам изображений кнопок выставил... В других браузерах смотрел. Не знаю, что и думать. Что это может быть вообще? Где искать?

UPD. Проблема не в редакторе и не в Друпале. В ФТП-клиенте был включен режим передачи ASCII, из-за чего при передачи файлы изображений повреждались, в том числе и кнопок редактора.

ВложениеРазмер
Файл ck.tiff21.93 КБ

Комментарии

Аватар пользователя priestal priestal 15 декабря 2013 в 23:11

Обнаружилась такая странная вещь: суть, видимо, в том, что почему-то поврежден файл скина icons.png. Но если его удалить и вместо него перекачать на сервер неповрежденный аналогичный файл из дистрибьютера, то он тоже тут же становится поврежденным. И так любой файл png в любой папке сайта! И он не просто не просматривается на сайте, но оказывается поврежденным, если его скачать обратно на компьютер.