Создание фотоальбомов пользователями

Прислано: igigo

пт, 22/07/2011 - 17:54

Другие статьи по теме:

Задача стоит следующая - пользователь должен иметь возможность создавать альбомы и в них загружать фото, к фоткам нужна возможность оставления комментариев.

Устанавливал модули галереи - обычно выполнено так, что к фоткам нельзя оставлять комментарии, другие к 6 только версии подходят. Мне красота и эффекты особо не нужны, главное практичность и простота навигации. Читал также вот этот материал: http://www.drupal.ru/node/30510 "Создание галереи с помощью CCK & Views. Часть 1". Но он за 2009 г, может уже изменилась ситуация и готовые решения есть? К тому же там минус в том, что фотку надо загружать по одной каждый раз, одну загрузил, нужно опять переходить на стр. загрузки, и так по одной, долго и неудобно... Подскажите кто как реализовывал галерею с фотоальбомами на друпал 7?

Установка и настройка модуля Gallery Assist.

Прислано: whellcome

ср, 27/01/2010 - 09:02

Не так давно, насколько я понял, в октябре прошлого года, вышел новый модуль Gallery Assist, который уже был представлен здесь, но я не уследил за новостями и узнал о нем только на той неделе.
А модуль действительно оказался хорош, но хорошо, что его вовремя не создали и я таки поработал напильником над созданием боле менее приличных фотоальбомов на друпале, иначе бы палец о палец не ударил и многое не узнал :-). Вообщем, модуль из разряда "установил и куришь спокойно".
Вкратце поделюсь историей установки и парой нюансов.

Как уменьшать фотографии

Прислано: Victoria

ср, 17/06/2009 - 19:52

Добрый вечер создатели сайтов!

Мы разрабатываем страницу где пользователи смогут загружать свои фотографии в большом количестве. Мы расчитываем на большую публику. Пример Facebook.

Что нужно сделать для того, чтобы изображения автомотически уменьшались, быстро загружались и не замедляли стриницу.

Зараннее спасибо.

Вика

О создании галерей изображений

Прислано: batbug

ср, 19/11/2008 - 18:41

Почитав одну ветку, лишний раз убедился, что вся проблема с созданием галерей изображений в друпале высосана из пальца. Что в пятой, что в шестой версии есть все модули для создания нужной галереи.

А чтобы эти галереи выглядели красиво, нужны лишь прямые руки и знания css.

Мультигалерея

Прислано: shefkzn

сб, 08/11/2008 - 11:23

Скажите пожалуйста, а если у меня сайт, на котором каждый юзер должен иметь возможность добавлять, редактировать и удалять(только свои) неограниченное число фотоальбомов. как организовать мульти галерейность??
какие модули лучше использовать?

RSS-материал

Новое на сайте

Ссылки партнёров