Решено. Вывод комментариев в user-profile.tpl.php
Прислано: wargan
чт, 18/03/2010 - 04:40
Помогите разобраться с выводом комментариев в user-profile.tpl.php.
В template.php прописал функцию:
<?php function названиетемы_mycomments($uid,$howmany) { $returnstr = "<span class='field-label'>Kommentarii:</span><br><ul>"; $i = 0; $result = db_query('SELECT n.nid, n.title, c.cid, c.subject FROM node n INNER JOIN comments c ON n.nid = c.nid WHERE c.uid = %d AND c.status = 0 ORDER BY c.timestamp DESC LIMIT 0,%d', $uid, $howmany); while ($r = db_fetch_object($result)) { $i++; $returnstr .= '<li>' . $i . ". <a href='/node/" . $r->nid . "#comment-" . $r->cid . "'>" . $r->subject . '</a>... <small><i>(on ' . $r->title . ')</i></small></li>'; } $returnstr .= '</ul>'; return $returnstr; } ?>
в user-profile.tpl.php вывожу как:
<?php $commentblock = названиетемы__mycomments($account->uid,10); echo $commentblock; // More link if($headeroutput != '' && $commentblock != ''){ $track_link = "<br><a href='/user/" . $account->uid . "/track" . "'>" . t('Read more nodes and comments') . '</a>'; print $track_link; } ?>
Но выводится только:
Kommentarii:
Read more nodes and comments (-ссылка на трекер)
где ошибка?
Правильный вывод приватных полей в профиле
Прислано: Alex_on
вс, 28/02/2010 - 08:10
Вопрос с правильным выводом приватных полей в профиле.
Переделал профиль через user-profile.tpl.php. Создал в Content Profile ноду для профиля ("приватный профиль") с нужными полями. С помощью CCK Private Fields сделал возможность определять приватные поля (видимые только друзьям пользователя, интеграция с User Relationships).
При просмотре приватного профиля как ноды всё отлично, приватные поля видят только друзья. Как правильно вывести значение этих полей в профиле пользователя, чтобы приватность работала?
Профили пользователей - "Статус"
Прислано: ivcons
вс, 21/02/2010 - 16:19
Не могу понять как сделать чтобы администратор мог назначать определенный статус для пользователя. Не роль а именно статус.
Например, если пользователь подтвердил информацию о своем образовании, ставить этому пользователю статус "Проверено". Чтобы другие пользователи могли видеть этот статус.
Поиском ничего не смог найти. Не знаю как правильно спросить и что искать.
Как поменять название вкладки в профиле пользователя?
Прислано: invertex
ср, 17/02/2010 - 13:05
В профиле хочу поменять название вкладки "Просмотр" на "Профиль". Как это сделать?
В файлах *.po текста "Просмотр" не нашел.
Вопрос
Прислано: iNFerNo
вс, 07/02/2010 - 14:54
Вот подскажите когда в профиле я завожу новое поле - город и делаю все чтобы при клике на город выползали все пользователи из этого города. а можно ли как то сделать то же самое вводя в интрересах много слов через запятую и что бы все они были так же активными ссылками... (пример профиля сайт вконтакте.)
[РЕШЕНО] Как вызвать переменную профиля при отображении нод/комментов?
Прислано: dudin.ie
вт, 12/01/2010 - 12:21
Опять всю голову сломал. Сабж не дает мне покоя.
Никак не могу разшевелить profile_load_profile из node.tpl.php или из comment.tpl.php под D6.15
Уже все, какие нашел, метОды с D.RU и D.ORG перепробовал. Результат нулевой. А очень надо кастомные узерпрофильные поля уметь выводить там и сям.
Подскажите решение, если знаете.
дефолтная группа (роль) пользователя при регистрации
Прислано: Chin
пн, 14/12/2009 - 18:41
Drupal 6, хочу чтобы при регистрации пользователь попадал в определенную группу (например "новички"). Это без доп. модулей возможно?
И попутно - раз 10 пытался восстановить старый профиль.
На мыло приходит письмо со ссылкой. Я на нее нажимаю, попадаю на страницу с кнопкой входа в профиль, но после нажатия - я не авторизирован и вообще ничего не происходит. Пришлось регистрироваться заново вообще :(
[Решено] Кнопки в профиле пользователя
Прислано: lopata24
пт, 11/12/2009 - 12:42
Собственно задача такая, вместо стандартных кнопок управления, которые есть в профиле у пользователя (просмотр, изменить и т.п.) сделать свои.
пытался решить это 2умя путями. Везде наткнулся на определенные проблемы
1) Пытался поредактировать, поковыряться в исходном коде, чтобы добавить свои кнопки и убрать стандартные, но абсолютно ничего не понял, в какие моменты как и почему выводятся те или иные TASK_MENU
2) Создал блок и вывожу его на странице с профилем, но в этом случае он почему-то отображается не только в собственном профиле, но и в профиле другого юзера/ А надоЮ, чтобы выводился только у залогиненого пользователя.
Вот этот код блока. В чем я не прав? подскажите...
<?php if ($account->uid == $user->uid) { global $user; $message .= t('<a href="@view">кнопка1</a><a href="@edit">кнопка2</a>', array('@view' => url('user/' . $user->uid), '@user' => $user->name, '@edit' => url('user/' . $user->uid . '/edit'))); echo '<center>' .$message, '</center>'; } else { echo ''; } ?>
Статистика в профиле
Прислано: Arturus
ср, 18/11/2009 - 04:44
Как сделан такой профиль? Особенно интересует статистика в профиле.
http://drupalsn.com/user/kevin.wall
форма для поиска по полям профиля
Прислано: NaZg
ср, 30/09/2009 - 15:26
уважаемые, что-то я затупил
помогите сделать форму для поиска по полям профиля
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- следующая ›
- последняя »