Как добавить к "читать далее" название ноды?

Прислано: Азамат

ср, 22/06/2011 - 09:43

Доброе время суток. Видел на одном сайте ссылку "читать далее" + название ноды. Смотрится очень даже неплохо!!! Как такое можно сделать?
Нашел на drupal.org http://drupal.org/node/49428? но это вроде для 7ой версии, но все равно не понял как этим воспользоваться.
С ув.

Как убрать "Читать далее" только с главной страницы?

Прислано: alexmethod

ср, 01/12/2010 - 10:05

Здравствуйте умные люди))
С помощью таксономии создал страницу в которой публикуются новости - там "Читать далее" в самый раз))
но мне нужно удалить эту ссылку с главной страницы на которую публикуется нода..
есть ли какие нибудь решения для данной задачи? Спасибо!

Счетчики "Количество просмотров" и "Количество комментариев" в виде пиктограмм. Как это сделать? [РЕШЕНО]

Прислано: Ridendus

пн, 16/08/2010 - 06:30

Доброго дня, сообщество!

Очень понравилось, как на некоторых сайтах выполнены счетчики сообщений. Вот пара для примера:

На этих сайтах по-разному это сделано. На одном с подписями, а на втором без. Хотелось бы узнать, как такое возможно реализовать на Drupal. Как вставить изображения перед счетчиком сообщений и счетчиком комментариев?

Поиск уже юзал. Может не все странички просмотрел? Если так - то ткните носом, а не отправляйте гуглить.

Заранее спасибо!

CSS. При добавление коммента ползет темизация в ОПЕРЕ 10

Прислано: iNFerNo

вт, 29/06/2010 - 10:10

При добавлении комментария (появляется в links строчка подсчета коммента) сползает на следующую строчку Читать далее.
Браузер Опера 10.

Подскажите как подправить косяк.

View игнорирует длину тизера по умолчанию.

Прислано: Ulitiy

сб, 31/10/2009 - 22:21

Ситуация такая: есть view созданного типа материалов. Я хочу чтобы в нем были тизеры статей, которые обрезаются по

Нет ссылки "читать далее" в анонсе от модуля "Excerpt"

Прислано: Ростислав

чт, 11/06/2009 - 16:26

Использую для анонсов модуль Excerpt. Модуль классный, позволяет создавать произвольный анонс для ноды. Вот только проблема - при его использовании в аносе нет ссылки "Читать далее". Подскажите, есть ли для вставки ссылки "Читать далее" какой-нибудь модуль. В крайнем случае, конечно, можно и руками в анонсе ссылку написать или в пхп-код залезть. Да вот только неужели никто с этой проблемой модуля Excerpt не сталкивался?

P.s. Пробовал модуль "Read More Tweak" - c Excerpt не работает

ошибка путей pathauto и "Читать далее"

Прислано: Тыдж

вс, 30/11/2008 - 13:02

после создания нового типа материала в ССК у него не отображается ссылка "Читать далее". Решил проблему не очень красиво, добавил код в node.tpl.php:

<?php print $links?>
<?php if($teaser):?>
<div class="readmore"><a href=
<?php
 print base_path().'node/'.$node->nid ;
?>>Читать далее...</a></div>
<?php endif;?>

после добавления модуля Pathauto и создания синонимов материалов, ссылка "Читать далее" естественно указывает на материал как и раньше: http://localhost/node/123

Как поменять ссылку на аналогичную Pathauto, чтобы она менялас по условию, "Если присутствует синоним", а если нет - указывала на /node/xxx как и раньше?
Или же как мне нормально исправить этот глюк с пропаданием "Читать далее"?

ps. в друпал АПИ и РНР не силен, очень буду благодарен если кто-то напишет сразу код, без намеков... заранее благодарен.

Добавление ссылки "Далее" в блоке "Последние комментарии"

Прислано: kovtunos

сб, 22/11/2008 - 21:11

Сабж. Как можно реализовать?

Как убрать "новое" и "Читать далее" ?

Прислано: argon

чт, 24/07/2008 - 21:32

1 . Как убрать "новое" - которое вылезает возле комментариев? Стираю его в переводе - возникает "new"... Оч хочется убрать...
2. Как убать "Читать далее" из блока "links" , не убирая сам блок при этом?

Как убрать "Читать далее"?

Прислано: Drupan

вт, 01/07/2008 - 20:09

Два вопроса.
1. Как известно, в усеченной версии материала, появляется "Читать далее". Как убрать эту запись из отдельно взятой ноды?
2. Когда нода привязана к термину, то внизу появляется название этого термина. Как убрать эту запись из отдельно взятой taxonomy/term/х?

Как убрать с главной у всех статей "Читать далее"?

Прислано: DIGIDESIGN

ср, 02/01/2008 - 19:11

Как убрать с главной у всех статей "Читать далее"?
Или где- нибудь его поставить в другом месте!!!
Дело в том что у меня все статьи маленькие и с той байдой получаются ваще в 1 строчку!!!
ААААААААААА - п а м а г и т е !!!!

изменение "читать далее" на другой текст

Прислано: Strelban

пт, 26/10/2007 - 10:30

Здравствуйте, друзья.
Наверняка вы сталкивались с необходимостью изменить ссылку "читать далее" (read more) в конце статьи.
Например, вместо "читать далее" поставить "посмотреть остальных соблазнительных кошечек"?
Или последнюю строчку тизера сделать ссылкой на полную версию...
Как вы решаете эту проблему?

RSS-материал

Новое на сайте

Ссылки партнёров