DrupalCafe №1 в Днепропетровске – 8 декабря

Главные вкладки

Аватар пользователя v.volkov v.volkov 21 ноября 2011 в 20:57

drupalcafe_dp_ru_01.jpgВ четверг, 8 декабря, в 19:00, в Днепропетровске, по адресу ул. Телевизионная 4а, в большом конференц зале, на 3-м этаже состоится дебютное DrupalCafe №1 в Днепропетровске.

По плану состоится обсуждение двух тем:

1. Управление отображением материалов с помощью Display suite. Докладчик – Илья Станкевич (AMgrade). Уровень темы –Средний.

Илья расскажет о модуле Display suite, который позволяет избавиться от десятков шаблонов и дает возможность очень гибко управлять выводом содержимого через веб-интерфейс.

2. Module Relation. Докладчик – Артем Бердышев (AMgrade). Уровень темы – Средний.

В докладе Артем подробнее расскажет:
• о возможностях и недостатках references-модулей;
• о модуле Relation и его отличии от references;
• об интеграции модуля Relation с Views;
• приведет пример использования модуля Relation

Напоминаем, DrupalCafe имеет формат локальных встреч пользователей и разработчиков CMS Drupal. Организатором встречи является компания AMgrade с поддержкой Компьютерной Академии «ШАГ». Вход свободный.

Желающие быть в курсе будущих DrupalCafe в г. Днепропетровске могут написать письмо по электронной почте на cafe@amgrade.com и сообщить имя и контактный email. Оповещение придет за несколько недель до события с подробной информацией (дата, время, место, темы).

За дополнительной информацией можно обращаться, позвонив по телефону +38 (066) 123-77-54 или написав письмо на электронную почту e.shalenniy@amgrade.com

Комментарии

Аватар пользователя emrag1984 emrag1984 14 декабря 2011 в 7:04

Действительно интересный материальчик. А Вы серьезно писать не подумывали? Думаю, у Вас бы получилось. По крайней мере, можно было бы очень посещаемый блог получить. Сейчас в интернете с уникальными интересными текстами проблема.