Проблемы с модулем uc_discounts_alt, скидки для ubercart2

Главные вкладки

Аватар пользователя noway noway 1 октября 2009 в 15:56

Здравствуйте!

Кто-нибудь работал с модулем uc_discounts_alt. Читал везде что он самый продвинутый. Да, несомненно его функции хороши, но как ими пользоваться пока не понятно.

Есть задача:
сделать скидки для клиентов которые находятся в роли "Покупатели со скидкой 3%", "Покупатели со скидкой 5%", вроде бы все ок, сделал скидку по роли, отключил коды. Тестирую, в оформлении корзины вылетает окно Enter discount codes и ошибка приходящая через ajax "There were problems determinig if any discounts apply"... непонятно зачем и зачем поле ввода кода

Кто-нибудь встречался с таким?

Комментарии

Аватар пользователя noway noway 1 октября 2009 в 17:14

Решение проблемы найдено.

Файл uc_discounts_alt\uc_discounts\uc_discounts.module После строки :

363:    case "view":
364:      //Add form to checkout pane

добавить код:

      drupal_add_js(array(
        'defPaymentMsg' => addslashes(variable_get('uc_default_payment_msg', t('Continue with checkout to complete payment.'))),
        'ucURL' => array(
          'checkoutLineItems' => url('cart/checkout/line_items'),
        ),
      ), 'setting');
Аватар пользователя Coolbits Coolbits 7 февраля 2012 в 22:06

А на Drupal.org проблема до сих пор не решена... Спасибо Вам за помощь. Действительно работает! Но только в том случае, если пользователю разрешено ввести код скидки. А если коды скидок не используются и панель "Введите код" не нужна? Если её деактивировать в настройках оформления заказа ошибка все равно возникает.

Аватар пользователя Sadchenko Sadchenko 11 декабря 2015 в 3:30

Ребята! подскажите как в Drupal 6 с помощью uc_discounts_alt вывести блок с текущими скидками? Или вьюху создать? или готовый снипет, который будет выводить тизеры текущих товаров со скидкой?