Поисковая оптимизация, продвижение сайтов, помощь в seo, консультации.

Прислано: Maniac

пн, 15/01/2007 - 02:40

Другие статьи по теме:

Здравствуйте, уважаемые участники и гости форума!

Предлагаю вам услуги в области поискового продвижения сайтов (SEO).
Оптимизация сайта под определенные тематические запросы, дающая приток целевых посетителей.

Провожу:
Анализ Вашего сайта (поиск ошибок, анализ контента, проверка индексации)
Грамотное составление семантики поисковых запросов (полный спектр интересующих ключевых слов и фраз)
Работу по внутренней оптимизации сайта (заточка под определенные ключевики, доработка контента)
Работу с внешними факторами (для ссылочного ранжирования - линк-обмен, регистрация в каталогах и т.п.)
Вывод сайта на первые места в выдаче поисковых систем (основной ориентир на яндекс)

Стоимость работ по продвижению: от 100$ в месяц (далее зависит от объема работ и конкурентности тематики).

Если Вы сами занимаетесь или хотите заниматься оптимизацией своего сайта, но у Вас возникают какие-либо трудности, могу предложить Вам свои консультации по поисковому продвижению и раскрутке, а также помощь и обучение в области SEO. Благодаря этому Вы сами сможете много добиться.

Стоимость данных услуг: от 10$

Работаю удаленно, мое местоположение - Нижний Новгород.
Форма оплаты: WebMoney (WMZ, WMR), Яндекс-Деньги.
Могу сотрудничать с другими оптимизаторами, разработчиками сайтов, веб-мастерами.

Вопросы, предложения и другую информацию прошу направлять на esinma@gmail.com или в ICQ: 193203055

Комментарии


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Применить"
Опубликовано vitich в пн, 15/01/2007 - 12:21.

Что-то дешево как-то... от 100 у.е. - это что?

Кстати, насчет ориентированности на Яндекс...
Яндекс по-прежнему коряво заголовки отображает с сайтов на drupal - какая-то хрень перед заголовком отображается и никак не убирается...
Так что Google loves Drupal и PR=9 (drupal.org) тому подтверждение

--
ВитичЪ

Долина Drupal - украинская и русская локализация


Опубликовано Maniac в пн, 15/01/2007 - 13:25.

По поводу ориентированности на яндекс: я к тому, что результаты оптимизации быстрее всего становятся видны именно в нем, трафик с него самый большой и им пользуется больше всего народу, потому и ориентир такой. В гугле результаты действий видны позже, а алгоритм рамблера труднопонятен.
А заголовки вроде отображаются нормально, если нет продлем с кодировкой.
У drupal.org недавно действительно стал PR9 - это очень сильно!

Теперь по поводу цен: Я же не говорю, что за 100 у.е. выведу сайт в топ по запросу "кондиционеры". Я озвучил бюджет, начиная с которого есть интерес работать. Конкуренция в тематиках отличается в разы и сумма за каждый проект индивидуальна.
Если более конкретно, то за 100 у.е. можно провести аудит сайта, определить ядро ключевых запросов и прокачать его по средне и низкочастотным ключевикам. Как следствие, у сайта поднимутся позиции по данным запросам, а также вырастет индекс цитирования по яндексу (тИЦ) и PR по google,
___________
сайт на друпале


Опубликовано garamond в пн, 15/01/2007 - 13:43.

чушь предлагает Maniac... думаю он с Друпалом на вы....

а что касается оптимизации и продвижения всё это можно сделать самому,
но в высококонкурентрых темах придёться раскошеливаться на ссылки с морд

nodeword + немного шаманства - и Ваш сайт в топе)))


Опубликовано garamond в пн, 15/01/2007 - 13:49.

вот один из примеров (и это без расскрутки) запрос "растения" в ramber 1-е место.... florall.ru
в яндексе немного поменялся алгоритм (был 6-ой))


Опубликовано Maniac в пн, 15/01/2007 - 14:29.

garamond, попрошу не бросаться абсолютно пустыми и необоснованными обвинениями в адрес незнакомых Вам людей.

Не вижу никакой связи между "на вы с друпал" и SEO оптимизацией контента и работой с внешними факторами. Но если Вам интересно, то сайты я делаю именно на друпале, пока еще никто не жаловался.

Самому можно сделать действительно ВСЕ, можно идти пешком и экономить деньги, а можно взять такси и экономить время для использования его с более эффективной отдачей в других своих целях.

Можно накупить ссылок с главных страниц на 500$ и выйти в топ, а можно грамотно все оптимизировать и потратить на ссылки не более 100-150$.
На данный момент в любых хоть немного конкурентных тематиках без seo оптимизации сайт в топ не вывести. Если у Вас получается сделать это самостоятельно, да и тем более даже "без раскрутки", то я за вас только рад.

Для друпала можно провести ряд оптимизационных действий и поставить несколько модулей, которые облегчают достижения цели. К сожалению или к счастью, модуль nodewords из их числа можно смело вычеркнуть, ибо вес МЕТА-тегов keywords и description для поисковых систем уже давно равен нулю.

___________
сайт на друпале


Опубликовано garamond в пн, 15/01/2007 - 17:42.

Maniac - прости немного накипело и я погорячился!

работали со мной 3-и разных оптимизатора - деньги только вбухивал а результат хмм... обещали больше...
пришлось на несколько месяцев "подсесть" на seoшные форумы, пообщаться с умными людьми и сделать всё самому)

я подумал что это очередной "спам" и немного жёстко высказался


Опубликовано vitich в пн, 15/01/2007 - 17:57.

Вы это серьезно насчет keywords и description?
Тогда предлагаю Вам зафигачить в кейворды и дескрипшн всякую хрень и побольше повторений :)
И вы будете в *опе и у Яндекса и у Гугла только не подумайте что я имел ввиду в топе) :)

--
ВитичЪ

Долина Drupal - украинская и русская локализация


Опубликовано garamond в пн, 15/01/2007 - 18:27.

можно даже несколько слов не по теме написать на странице, накупить жирных морд и вылезти в топ!
1-е дорого, 2-е в яндексе появиться "найден по ссылке" (под адресом страницы)

а рулит канечно title + h1


Опубликовано Maniac в пн, 15/01/2007 - 23:03.

garamond, да все в порядке, я не обиделся, всякое бывает. Тем более, что уже все нормально обсудили.

Предложение в первом посте в силе. По прежнему беру проекты на оптимизацию и продвижение.

___________
сайт на друпале


Опубликовано rapitosov@drupal.org в вт, 16/01/2007 - 11:26.

Предлагаю считать уважаемого Maniac спамером, пока он не продемонстрирует портфолио, или не напишет что-нибудь общественнополезное в своём блоге ;)

"Специалистов" по SEO полно, а где доказательства Вашей профпригодности?

---
http://drupal5.ru - информация для друпателей
качественные ответы только на качественные вопросы


Опубликовано Maniac в вт, 16/01/2007 - 15:44.

Хм, вобщем, это ветка форума "Заказы на разработку и поиск работы" так что спам тут как-то не катит, тем более если я "уважаемый". А блога своего не имею, а то бы написал "общественно-полезное", вот.

С последним предложением согласен. Без доказательств я сам не поверю. Портфолио в наличии имеется. Сайты, которые продвигал по определенным запросам (а так же те, которые сам делал), могу продемонстрировать.
Пишите - куда высылать.

___________
сайт на друпале


Опубликовано rapitosov@drupal.org в вт, 16/01/2007 - 15:47.

Ваш блог находится тут: http://drupal.ru/blog/1291 и похоже, что Вы там уже бывали :) Почему бы не вывесить портфолио туда?

---
http://drupal5.ru - информация для друпателей
качественные ответы только на качественные вопросы


Опубликовано garamond в вт, 16/01/2007 - 19:46.

достаточно долго общался с топикстартером, посмотрел им выполненные заказы...
человек знает своё дело и берёт небольшие деньги за качественную работу

я рекомендую


Опубликовано dyp@drupal.org в вт, 16/01/2007 - 20:13.

Насколько я понимаю он еще недорого может по каталогам прогнать ))


Опубликовано Maniac в вс, 04/02/2007 - 23:28.

Предложение по прежнему актуально.
Портфолио могу показать по запросу.

Насчет регистрации в каталогах - да, верно замечено, такие услуги тоже оказываю
___________
сайт на друпале


Опубликовано lector_h в чт, 28/07/2011 - 04:49.

Я чайник в SEO, я сам себе делаю в Google ADWORDS, но также хочу сделать что бы запросы по ключевым словам выходило не встрочке где написано Объявление. Нашел через поисковик webeffector, но чем Ваша работа отличается от webeffectora???


Ссылки партнёров