сбор статистики

Прислано: streloc1966

чт, 19/06/2008 - 09:39

Другие статьи по теме:

Какой модуль лучше использовать для сбора статистики о том что происходит на сайте. Кто, что делал, где был и когда. итд.

Комментарии


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Применить"
Опубликовано EllECTRONC в чт, 19/06/2008 - 09:50.

Стандартный Statistics добавляет см. http://drupal.ru/node/16074


Опубликовано streloc1966 в чт, 19/06/2008 - 09:58.

Включил, буду ждать результат. :-)
прочитал тут про Google Analytics
http://www.drupal.ru/node/13192
он всё также работает? Что-то народ не в восторге.


Опубликовано a.mohax в чт, 19/06/2008 - 09:59.

Я тоже недавно задался таким вопросом. На сайт, к которому есть доступ из интернета, поставил модуль Google Analytics . Он встраивает гугловский скрипт во все страци сайта, Передает всю информацию по посещениям на сервера гугла. Там они обрабатываються, и выдаються в очень удобном виде. После установки модуля, надо пройти по ссылке http://www.google.com/analytics/ и зарегестрироваться (если нету аккауна). Гугл даст некий номер учетной записи (выглядит примерно так: "UA-12345678-1") его надо ввести в настройках модуля. Вроде и все. Один момент: статистика обновляеться один раз в сутки.

А какой модуль использовать для работы локального сайта, мне тоже хотелось бы узнать.


Опубликовано EllECTRONC в чт, 19/06/2008 - 10:03.

Google Analytics - у меня отлично работает!
Еще есть xStatistics


Опубликовано olk в чт, 19/06/2008 - 10:41.

Только не понятно зачем модуль для гугла :) скрипт спокойно встаивается в блок который можно разметить например в footer-е,
Ну а какие станицы отдвать гуглу а какие нет можно настроить прямо в блоке (например запретит для admin/*)


Опубликовано Dimm в чт, 19/06/2008 - 14:41.

http://www.liveinternet.ru/add


Опубликовано vktRus в вт, 30/09/2008 - 11:43.

Вот неплохая бесплатная статистика phpTrafficA. Можно и на локальный сайт ставить. Из особенностей: анализ путей, в детальной статистике можно отдельно посмотреть посещения людей или ботов.
Как устанавливать на Drupal.


Новое на сайте

Ссылки партнёров