ABCD.Hosting: KVM VDS на SSD от 350 руб, выделенные серверы от 650 руб. и многое другое!

Главные вкладки

Аватар пользователя ABCD Hosting ABCD Hosting 1 августа 2016 в 17:32

Здравствуйте!
Рады представить уважаемым пользователям данного форума хостинг [url=https://abcd.hosting/]ABCD.Hosting[/url]

[b]Немного о нас:[/b]
ABCD.Hosting предоставляет услуги по размещению любых типов сайтов на VDS и выделенных серверах в Европе и России. На текущий момент вы можете заказать у нас выделенные серверы и VDS в Дата Центре OVH (Франция и Канада). На всех услугах присутствует базовая защита от DDoS-атак. Защита распространяется на атаки Layer 2-4 модели OSI (до 480 Гбит/с). Для управления VDS у нас присутствует собственная панель управления, которая работает через API. Имеем [url=https://partners.ovh.com/partenaire/5726bc13fce8fda47fb89933]партнерский статус у OVH[/url] и многих других провайдеров.

Мы не требуем документов и подтверждения личности для пользования нашими услугами, в отличии от OVH. У нас имеются все необходимые способы оплаты: QIWI, PayPal, WebMoney, Яндекс Деньги и Банковские карты.

[b]Подробнее о тарифах.[/b]

[b]VPS\VDS серверы:[/b]
Наши VDS серверы размещены во Франции/Канаде (dc ovh). Виртуализация KVM. Предоставляется доступ к собственной панели управления сервером.
Минимальная цена на VDS сервер — 350 RUB/месяц за 2 GB RAM и 10 GB SSD.
Более детально о VDS серверах: [url=https://abcd.hosting/linux-vds.html]https://abcd.hosting/linux-vds.html[...

[b]Выделенные серверы:[/b]
Core™ i5-750 | 4 ядра/4 потока | 2.67 GHz+ | 16 GB RAM | 2 TB SATA | 100 Mbps (OVH Anti-DDoS) = 2100 RUB/месяц (+ единоразовый платеж 1100 RUB за установку)
Полный список тарифных планов выделенных серверов: [url=https://abcd.hosting/dedicated.html]https://abcd.hosting/dedicated.html[...

[b]Программное обеспечение:[/b]
Мы предлагаем различное программное обеспечение, необходимое для надежного функционирования и настройки вашего сервера. У нас вы можете приобрести панели управления, системы виртуализации, операционные системы, а также и другие программы по выгодным ценам.
Более детально о Лицензиях на ПО: [url=https://abcd.hosting/license_software.html]https://abcd.hosting/license_...

Техническая поддержка осуществляется через Личный кабинет и E-mail.

Задавайте вопросы в этой теме, Мы всегда готовы ответить на них.
Данная тема будет официальной темой ABCD.Hosting на этом форуме. Сюда будут публиковаться новости и акции, следите за обновлениями!

Отзывы о нас на hosting101 - [url=http://hosting101.ru/abcd.hosting]http://hosting101.ru/abcd.hosting[/url]

Наш сайт: [url=https://abcd.hosting/]https://abcd.hosting/[/url]
Личный кабинет: [url=https://panel.abcd.hosting/]https://panel.abcd.hosting/[/url]
Служба техподдержки: support@abcd.hosting

Мы в социальных сетях:
[url=https://vk.com/abcd.hosting]Вконтакте[/url]
[url=https://twitter.com/ABCDhosting]Twitter[/url]
[url=https://plus.google.com/+AbcdHostingGroup]Google[/url]

Комментарии

Аватар пользователя Angolo4ka Angolo4ka 27 апреля 2018 в 2:59

Следственный комитет России - обратите внимание

На территории России abcd.hosting занимается явным нарушением антитерротистического законодательства, ставя своими действиями в условиях современной России под угрозу безопасность общества, поскольку предоставляет далеко не свои сервера третьим лицам под неизвестные, в том числе запрещённые законодательством противоправные действия, что делает затруднительным поиск возможных террористических организаций и злоумышленников кибер пространства, занимающихся противоправными действиями и использующими данный прямо скажем "левый" хостинг, который к тому же не имеет необходимых документов на ведение своей деятельности на территории России, на предоставление телекоммуникационных услуг, необходимые документы на ведение подобной деятельности по требованию, не предоставляются клиенту, abcd хостинг, по сути нелегальное предпириятие, действующее в обход законодательства, что уголовно наказуемо. Следственный комитет России незамедлительно должен проверить деятельность данной организации на предмет незаконной деятельности, в том числе на предмет распространения экстримизма и прочих террористических угроз, посредством глобальной сети интернет! Незаконное предприятие ABCD хостинг, ставит под угрозу выполнение антитеррористического пакета Яровой! Ввиду этого СК России необходимо разобраться в деятельности данной "левой" конторы, в том числе проверить все финансовые транзакции, идущие в обход Федеральной налоговой службы! Незамедлительно!

PS- ведут расчёты в том числе биткоинами, что также запрещено законом РФ, таким образом могут финансироваться различные экстримисты и террористы, предположительно, всё это требует проверки следственными органами!

Всех этих махинаторов нужно выявить и также проверить по базе Интерпол!
Вполне возможно в США их уже ищут за финансовые махинации!

С уважением Рыкова Евгения.