как ускорить сайт используя VPS

Главные вкладки

Аватар пользователя 2cloud 2cloud 9 февраля 2016 в 6:26

Предлагаем всем, кто столкнулся с проблемами скорости загрузки страниц, хостингом нагруженных порталов, сайтов с большим количество контента и трафика решить проблему скорости используя сверхбыстрый VPS хостинг.

По тестам testvds.ru сейчас наши услуги #1 по общему быстродействию в рейтинге. В каждом из тарифов мы предлагаем прозрачную тарификацию, неограниченный трафик и поддержку на русском языке. Все VPS построены на отказоустойчивом оборудовании в датацентре Риги. Более подробно вы можете ознакомиться с информацией здесь: https://2cloud.eu/ru/about.php

Предлагаем всем участникам форума 5-дневный тестовый период любых виртуальных серверов и скидку в первый месяц пользования - 90% независимо от выбранного вами тарифа ( используйте код TestVPS-90%OFF при заказе). Предложение включает безусловную гарантию возврата средств в полном объеме если наши услуги вас не устроят.

Если у вас возникли трудности с оплатой, наш портал показался вам сложным или вы столкнулись с техническими трудностями - мы готовы помочь и настроить ваш сервер абсолютно бесплатно. Также бесплатно поможем смигрировать или единоразово настроить VPS под ваши нужды.

После регистрации напишите нам на info[at]2cloud.eu и укажите, когда вы хотели бы активировать тестовый период, и мы активируем для вас виртуальный сервер и пришлем учетные данные.

Комментарии

Аватар пользователя 2cloud 2cloud 9 февраля 2016 в 9:55

вы имеете ввиду систему виртуализации? Мы используем KVM, в качестве операционных систем Linux-based дистрибутивы.
Разумеется, можете загрузить свой ISO и инсталлировать свою ОС на выбор. Более детально архитектура описана здесь: https://2cloud.eu/ru/about.php
Описание установки стандартной ОС или собственной здесь: https://2cloud.eu/en/how-to-order-vps.php

Ключевые отличия наших услуг: https://2cloud.eu/ru/benefits.php

Наш основной сегмент -- это высоконагруженные порталы и CMS, Persistent VDI/remote desktop, удаленные CAD рабочие станции, VPN сервисы на большое количество пользователей, сервисы раздачи контента, файловые хранилища и т.д.