Как реализовать Быструю модерацию комментариев?

Главные вкладки

Аватар пользователя aleksandrbol aleksandrbol 4 октября 2015 в 18:47

Здравствуйте, коллеги!

Кто нибудь сталкивался с модулем в котором реализована быстрая модерация комментариев? Требуется что бы в письме уведомлении админу сайта помимо ссылки на сам комментарий были ссылки, позволяющие быстро одобрить или удалить комментарий.

Желательно что бы не было привязки к аккаунту, т.е. не важно залогинен админ или нет, ссылка все равно отрабатывала.

Комментарии

Аватар пользователя aleksandrbol aleksandrbol 4 октября 2015 в 19:22

sas@drupal.org, для rules требуется что бы пользователь был залогинен, а иначе ничего не получается, если я неправ то подскажите в чем.

Lotar, а юзер должен быть залогинен для workflow?

Аватар пользователя aleksandrbol aleksandrbol 5 октября 2015 в 12:36

Те ссылки которые можно сформировать с помощью rules, требуют что бы юзер был авторизирован на сайте и имел определенные права для одобрения комментариев, а требуется что бы имея ссылку не нужно было дополнительно логинится на сайте.

Аватар пользователя sas@drupal.org sas@drupal.org 5 октября 2015 в 15:07

Ссылки ниего не требуют в письме, проврка на доступность происходит при попытке открыть их из пиьсма и на формирование нотификации - не влияет

Аватар пользователя aleksandrbol aleksandrbol 5 октября 2015 в 16:57

так а есть ли возможность сделать ссылку, которая бы к примеру одобряла оставленный комментарий, но что бы она работала без залогинивания на сайте?

Аватар пользователя sas@drupal.org sas@drupal.org 5 октября 2015 в 21:19

"aleksandrbol" wrote:
так а есть ли возможность сделать ссылку, которая бы к примеру одобряла оставленный комментарий, но что бы она работала без залогинивания на сайте?

А зачем, безопасней один раз залогинеться, далее браузер уже Вас будет помнить?!

Аватар пользователя aleksandrbol aleksandrbol 5 октября 2015 в 21:34

Вы все верно говорите и я с вами полностью согласен, но клиент желает одобрять или удалять комментарии с экрана мобильного телефона на котором получает эл.почту и для него логиниться на сайте плюс еще одно действие которое его раздражает. До этого он пользовался Joomla, на которой стоял модуль JComments, который делает возможным удалять/одобрять по ссылке.

Вот такая вот история.

Аватар пользователя aleksandrbol aleksandrbol 6 октября 2015 в 10:43

ttenz, я использовал этот модуль (commentmail), есть и для 7 но dev. Он к сожалению не дает возможности удалять/одобрять комменты если юзер не залогинен.