Содержимое этой страницы было изменено другим пользователем (галерея ~130 фото) Помогите

Главные вкладки

Аватар пользователя brinchik brinchik 25 июня 2015 в 17:54

Есть тип материала Галерея и там поле для фото с мультизагрузкой. Когда количество фото становится больше чем 120-130, то при сохранении или редактировании выскакивает сообщение "Содержимое этой страницы было изменено другим пользователем, или вы уже сохранили изменения, используя эту форму. В результате ваши изменения не могу быть сохранены" (после этого не удалить фото не добавить) еще после сохранения материал переходит в статус не опубликовано.

Находил похожие случаи в темах, вот допустим -

"Вот только сейчас, спустя год, разобрались в чём причина бага)) Этот баг зафиксирован тут https://www.drupal.org/node/1870014 и вот тут https://www.drupal.org/node/1565704. Т.е. если кратко резюмировать, ajax не работает при очень большой форме, а в случае со 130 фотографиями форма получается большая. В связи с этим нужно увеличить лимиты на хостинге, которые являются причиной данных багов)"

Хостинг reg.ru, там сказали что не чего сделать не могут

Вот сижу и не знаю что теперь делать

Скрин
Скрин

Комментарии

Аватар пользователя fairrandir fairrandir 25 июня 2015 в 21:33

Была такая ошибка, тоже где-то в районе 140шт всё ломалось.
Решили так: рассказали клиенту, что мы поставили ограничение в 100 фотографий, но лучше больше 50 не добавлять и разбивать на отдельные альбомы, так как посетителю неинтересно, приедается, и т.д. и т.п.