нужна помощь вывести изображение с ip камер шефу на ноут

Главные вкладки

Аватар пользователя BILLYBONS BILLYBONS 24 апреля 2015 в 19:29

помогите кто может.
тема такая: есть 4 ip камеры smartec,шеф хочет с интернета в любой точке открыв ноут смотреть что происходит на участке!
участок находиться в горах есть спутниковый интернет(1метр скорость на все)модем со статическим ip адресом (но не управляем),роутер AudioCodec MP202FSX он же ip телефония.через роутер настроена внутрення сеть проводная и wi-fi(ZyXel) на ноуте шефа стоит клиетская прога CMSproffesional у диспетчера стоит ноут с сервер на камеры NETproffesional. Шеф если в разездах то с клиента не может видеть изображение с камер.я понимаю что вся внутрення сеть находиться на одном порту (порт 80)и камеры и скайп и прочее.вроде как надо пробросить порты на AudioCodec MP202 а как и где я незнаю поэтому прошу помощи если кто знает помогите пжлста!!!заранее благодарен.

Комментарии

Аватар пользователя vbard vbard 26 апреля 2015 в 1:29

Чувак, ты зарегался на друпальском форуме, зашёл в раздел "Техподдержка друпал" и задал вопрос про ноут шефа и айпи-камеры. И тебе ни разу не показалось что что-то не так... И всё бы даже ничего, и чёрт бы с ним, но я 3 раза прочитал и нихрена не понял. Запятую пропустил ты где-то, что-ли...