Зацикленность действия в Rules

Главные вкладки

Аватар пользователя Ritka Ritka 30 января 2015 в 16:50

Такая проблема - в модуле Rules создано правило с настройками (настройки прикреплены в скрине снизу). И правило выполняется (выдает сообщение на сайте об ошибке, если введено стоп слово). Но в чем проблема, если стоп слово исключить из текста и снова сохранить аккаунт - то сообщение об ошибке выдает снова. НО СТОП СЛОВА УЖЕ НЕТ. То есть, если хоть раз было в тексте введено стоп слово, то правило выполняется потом все время, но пока стоп слов нет, то правило соответственно не выполняется. Я не понимаю в чем проблема, почему после первого раза правило зацикливается?

Комментарии

Аватар пользователя Ritka Ritka 31 января 2015 в 19:03

Plazik wrote:
Проверьте на локалке.

Я немного начала понимать что творится, второе действие *Условия* Работает только в том случае, если поставить галочку напротив *Обратить*. но такое ощущение, что правило работает игнорируя само *Условия*может я чтото не так настроила в самом *Сравнение текста*?

шлю скрин

Аватар пользователя Ritka Ritka 31 января 2015 в 20:44

Офигеть! я только что поняла что на каждое правило по одном стоп слове надо вводить, это примерно 500 правил будет только со стоп словами, или можно как то иначе все сделать в Rules ?