Миниатюры

Главные вкладки

Аватар пользователя Slaiter Slaiter 18 декабря 2014 в 9:05

Доброго времени суток! Не так давно перешел с Joomla на Drupal и в первые же дни столкнулся с одной проблемой, а именно миниатюры в статьях, сижу уже какой день и никак не могу понять как же это пофиксить. Тема относительно знакомая, и я видел несколько статей на этом форуме. Вообще распишу все по порядку: Добавляю в материал изображение, при стандартном размере все нормально отображается, а если я в настройках отображения выставляю миниатюру - изображения попросту нет. Как я понял из того, что читал, то дело в том, что изображение, которое я загружаю (и в реальном размере оно сохраняется нормально) не может найти путь к папке для миниатюр.
Путь для загружаемых изображений: public_html/sites/default/files
Путь для миниатюр: public_html/sites/default/files/styles

Из того, что я читал выходит, что обработкой статистических файлов должен заниматься апачи и многие писали, что именно его надо включить для обработки изображений.
Вчера написал хостингу (ihc) и мне ответили, что: "На сервере в качестве веб сервера используется litespeed, им же и обрабатывается статический контент."

Однако в панели управления у меня есть такой раздел, как обработчик апачи (скрин прилагается)

Может что-то с этим сделать? Или хостинг поменять... сижу 3 день уже, а так ничего путного и не смогу надумать.

Комментарии

Аватар пользователя Slaiter Slaiter 18 декабря 2014 в 10:09

Честно говоря не совсем понял где это посмотреть, возможно Вы имели ввиду это?

или

Прочитал еще вот такое: Директория, которую мы указываем в качестве каталога для хранения файлов, должна существовать и быть доступна для записи через PHP. Из соображений безопасности, в этой директории должен находиться .htaccess файл. И что-то не нашел такого у себя. Может бы здесь копать?