Не грузятся маркеры

Главные вкладки

Аватар пользователя hoperkrot hoperkrot 23 октября 2014 в 9:46

Пишу шаблон письма, жму на "Browse available tokens", мне говорят "No tokens available", хотя по умолчанию они какие-то есть. В чем может быть проблема, и как загрузить маркеры?

Комментарии

Аватар пользователя hoperkrot hoperkrot 23 октября 2014 в 12:28

Пытаюсь настроить учетные записи пользователей, здесь нужно прописать 6 заголовков и 6 текстовых сообщений писем рассылки. но при этом, когда я сохраняю измененное, мне выдается ошибка: "Заголовок использует следующие неверные маркеры: [site:name].
Содержимое использует следующие неверные маркеры: [user:name], [user:one-time-login-url], [site:name], [site:login-url]." Хотя я их даже не использую. То есть я прописываю user-name, site-name , то есть через тире, а не через знак двоеточия. Могу даже прописать вообще всякие левые слова, не связанные с маркерами. но друпал мне все-равно выдает такую ошибку. в чем может быть дело?

Аватар пользователя hoperkrot hoperkrot 23 октября 2014 в 13:34

Я удалил модуль token и зугрузил его заново. Устанавливать мне его не пришлось, по-сколько он сразу встал с галочкой. Но теперь вообще пропала такая кнопка "Browse available tokens". Подскажите, в чем проблема может быть?