Комплект товаров разваливается в представлении

Главные вкладки

Аватар пользователя Spamol Spamol 17 сентября 2014 в 10:15

Добрый день.
Drupal 7 + Commerce
Проблема следующая, создал и настроил новый тип товара, все хорошо выглядит внутри ноды http://bgtshop.ru/multi-kits/1
Товары зацепляны к ноде, собственно как обычно http://joxi.ru/FiIZVP3JTJBJXS9JAwc
В каталоге такой комплект разваливается на товары http://bgtshop.ru/catalog/multi-kits/, каталог сделан через представление с такими полями http://joxi.ru/ZCIZVIwyTJAqWKNPzDE отсюда становится понятно, почему вылезают товары, потому что поля берутся из товара и представлению приходиться показывать их, как я понял)

Представление особо менять нельзя, им же выводятся другие типы товаров(одиночные товары), там все настроено и хорошо, теперь надо этим представление выводить и комплекты.

В общем нужно решение, как собрать этот комплект в каталоге, чтобы вместо всех этих товаров, отображалась 1 карточка с фоткой которая(т.е. первый из прицепленных товаров), кнопку купить сам уберу, нужно именно решение как скрыть все не нужные товары, кроме первого.

Я так понимаю надо программировать, но не могу определиться в каком файле(в темплейтах представления?), решение видеться такое, т.к. все эти товары в каталоге ссылаются на одну и туже ноду(/multi-kits/1), написать условие ЕСЛИ тип содержимого == комплекты, то отображать позиции, ссылающиеся на уникальные ноды, т.е. выведется только одна позиция по идее, и вторую проверку, чтобы была фотка, тогда выведется как раз нужная нам позиция в каталоге, помогите написать это условие и главное где??

Комментарии

Аватар пользователя Spamol Spamol 17 сентября 2014 в 15:30

Покопавшись, понял, нужно выводить ноды с уникальным nid, т.к. у этих дублей оно одинаковое, подскажите, как это сделать?