Views Selective Exposed Filters - выборочные зависимости

Главные вкладки

Аватар пользователя lnkr-a lnkr-a 22 августа 2014 в 16:43

Добрый день.

Задача такая:

В таксономии есть список городов. Список довольно большой (500+). В некоторых из них есть определённые специалисты (в восьми). Специалисты разделены по двум направлениям (тоже термин таксономии). Город и направление указываются в Типе Материала "Специалист".
Так вот. На странице специалистов имеем два фильтра. По городам и по направлениям. Хотелось бы сделать так, чтобы в списке городов были только города, в которых есть специалисты. Любых направлений.

То есть, если мы выбираем направление, то хотелось бы иметь возможность выбрать город, в котором специалиста по данному направлению нет. В таком случае в выводе должно быть пусто.

Я пытался использовать Views Selective Exposed Filters. Да, показываются только города, где есть специалисты, НО только если в фильтре направлений выбрано "Все". Как только выбираешь какое-то направление список городов уменьшается. А если город уже выбран и выбираешь направление, специалистов для которого в этом городе нет, то фильтр города выставляется в "Любой". Причём без отображения специалистов.

Ух... надеюсь, хоть что-то можно понять из того, что я сказал. )))

Вкратце, я хочу чтобы города фильтровались по наличию специалистов независимо от выбранного направления деятельности. Никаких настроек по этому поводу я в этом модуле не нашёл (( Кто что может предложить?

Заранее спасибо.

Комментарии

Аватар пользователя artemrrr artemrrr 23 августа 2014 в 2:39

не настроите,и некто не поможет, варианта два 1.писать свой модуль(заказать и вам напишут) 2. упростить фильтр. А так же есть готовый модуль который не скрывает пустые термины а показывает внутри фильтра количество, если пусто будет - (0)