Не могу редактировать страницы!

Главные вкладки

Аватар пользователя web_drupal_edit web_drupal_edit 22 августа 2014 в 11:02

Всем доброго времени суток! Вопрос заключается в следующим! Имея права администратора сайта я могу редактировать все содержимое но вот не задача. После добавления нового блока с размещенными на них ссылками по которым я перехожу для изменения содержимого страниц почему то панель администратора удаляется и кнопка "Правка" не доступна. Попасть в панель администратора можно только после того когда переходишь на страницу для ввода пользователей! Уважаемые форумчане подскажите путь решения! Заранее всех благодарю!!!

Комментарии

Аватар пользователя web_drupal_edit web_drupal_edit 22 августа 2014 в 13:15

К сожалению это не помогло(((( Если еще какие то предложения? Вот еще какая информация тот блок на котором размещены эти страницы создавал другой пользователь с правами "Зарегистрированный пользователь"! Может это поможет.

Аватар пользователя web_drupal_edit web_drupal_edit 10 ноября 2015 в 11:49

На первом снимке видно что все работает нормально. Но вот когда я перехожу в блоке по ссылке то в окне обаузера отображается вторая страница но у нее уже нет панели администратора и соответственно кнопочек на редактирование.

Аватар пользователя web_drupal_edit web_drupal_edit 25 августа 2014 в 10:53

как можно его решить! Вообще бьюсь уже неделю результата не какого. Весь drupal облазил всем уже на все права раздал результата нет.((((