Сделать внутренний раздел

Главные вкладки

Аватар пользователя PaRaNno1d PaRaNno1d 23 апреля 2014 в 15:04

В основном меню есть кнопка "Продукция". В ней несколько ссылок на соответствующие разделы. Очевидно, при нажатии на какой-то из разделов мы бодро попадаем на нужную страницу. Но если нажимать на саму кнопку "Продукция",а не на всплывающие подразделы- требуется какая-то страница, обобщающая весь раздел. То есть- у меня есть 5-6 разделов с названиями "Тип1, тип2, тип3" и тд, и мне нужно по материнской ссылке меню расположить страницу с таблицей/красивым списком ссылок на все эти разделы, а также с нужными картинками и описанием.

В обычном графическом редакторе это сделать легко, в друпале- пока не разобрался. Пытаюсь через Views выводить термины таксономии-но нашел только поле описания, и непонятно как на название поставить нужную ссылку, а не ссылку на термин, а картинку вообще нельзя поставить. Что делать?(

Комментарии

Аватар пользователя vortex vortex 23 апреля 2014 в 19:31

эмм... термины таксонометрии = теги. Если в типе материала у вас есть поле такснометрии с определенным словарем, то можете назначить обобщающий термин.

Аватар пользователя PaRaNno1d PaRaNno1d 28 апреля 2014 в 16:49

Подолбался я денек и понял, что ушел вообще не туда, да и невнятно объяснил что мне нужно.
Нашел отличную иллюстрацию на каком-то чужом сайте.
http://www.rimi-mebel.ru/

Наводим на "Каталог"- выезжает навигационная менюшка. Нажимаем на саму кнопку "Каталог" - и получаем вот такой красивый коллаж http://www.rimi-mebel.ru/catalog/

Вот именно в таком виде мне и нужно сделать. Выводить тип содержимого через Views у меня получилась фигня какая-то.

Какие тут есть варианты решения? Развернуто, пожалуйстаа!! Только не закидывайте камнями Smile

Аватар пользователя PaRaNno1d PaRaNno1d 28 апреля 2014 в 20:57

По всей видимости, троллить и издеваться над новичками здесь принято. Ничего, придется потерпеть.

Ап, тема актуальна, кто может подсказать(ну, кроме kosHta)

Аватар пользователя PaRaNno1d PaRaNno1d 28 апреля 2014 в 22:41

При чем тут истерика? Я не очень люблю игру "купи слона", поэтому и написал пост выше. Да, я нихера не знаю, но в условиях конкретной задачи очень сложно взять и разобраться в весьма значительном объеме информации. Достаточно было написать где поискать, а не отвечать шаблонными фразами. Зачем тогда вообще писать, что и так очевидно? Все, соб-сно, тема исчерпана.