Функциональность сайта
Прислано: mityok
ср, 16/04/2008 - 17:12
На мой взгляд на сайте drupal.ru была бы очень полезна такая функциональность, как вывод списка всех документов (тем форума, записей в дневниках) в которых пользователь принимал участие.
За день на сайте иногда добавляется 30-50 новых документов, в части из них пользователь ведет обсуждение, далеко не всегда подписываясь на тему. через пару дней бывает сложно найти старый документ чтобы посмотреть, чем же закончилось обсуждение.
Неплохо бы получить немного критики.
Прислано: mityok
чт, 14/02/2008 - 21:12
Здравствуйте.
Недавно запустил сайт на Drupal, посвященный фреймворку CodeIgniter - codeigniter.org.ru.
Хотелось бы услышать ваше мнение о сайте, что стоит улучшить, доработать, на что обратить внимание в первую очередь.
Спасибо.
Управление публикацией собственных материалов
Прислано: mityok
вс, 20/01/2008 - 00:19
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться со следующей ситуацией:
Пользователь ведет свой блог, но хочет сохранять материалы без публикации (например, черновой вариант записи, который он хочет в дальнейшем отредактировать перед публикацией)
Элемент формы для подгрузки зависимых select-полей при помощи AJAX
Прислано: mityok
ср, 16/01/2008 - 23:17
Здравствуйте,
сейчас разрабатываю свой модуль, использую Forms API для создания нескольких форм добавления документов. Возникла следующая ситуация:
Есть словарь таксономии с иерархией элементов, т.е.
Раздел №1
--Потомок 1
--Потомок 2
Раздел №2
--Потомок 1
--Потомок 2
Хотелось бы предоставить пользователю возможность выбора одного/нескольких терминов, при этом чтобы элементы выбора терминов работали следующим образом:
SELECT#1 - Выбор раздела
SELECT#2 - Выбор теримина
Ошибка в модуле Filter Drupal версии 5.6 - не сохраняются допустимые теги фильтра HTML
Прислано: mityok
пн, 14/01/2008 - 23:57
После обновления Drupal до версии 5.6 перестал сохраняться список допустимых тегов для фильтра HTML.
На официальном сайте была выяснена причина ошибки (перенос непроверенного кода из 6-й ветки в 5-ю) и был опубликован патч, исправляющий данную ошибку.
