Блог пользователя - pantey_33rus

Получение списка всех терминов для ноды в Drupal 7.

29 августа 2013 в 12:08

Вообщем задача лёгкая, но поставила в тупик, не могу получить список всех терминов из различных словарей таксономии для ноды, помнится в 6 ке использовал этот сниппет

Удаление дисплея после удаления сущности drupal commerce

7 августа 2013 в 12:58

Всем привет, ребят кто знает дайте наводку куда копнуть. Вообщем необходимо реализовать удаление дисплея товара, после удаления сущности к которому он относится в Drupal Commerce. Связка дисплей -> сущность 1 к 1 (одна сущность == один дисплей). Понимаю, что через Rules, но не пойму как организовать связку, вообщем может есть идеи какие?

Косяк с таксономией + ubercart на борту, после обновления ядра с 6ки на 7ку!

29 июля 2013 в 18:02

Ребят, кто обновлял 6й друпал на 7ку, с ubercart на борту??? подскажите, как у вас дела с таксономией? Дело в том, что после обновления все словари с терминами были преобразованы в один словарь с названием update:taxonomy_vocabulary, что в этом роде, теперь получается полная каша при создании позиции ubercart, может кто решение нашёл, как это дело победить? Процесс обновления был как и обычно:
1.Отключил модули, кроме ядра
2.Удалил все папки с сервака, кроме sites
3.Залил ядро
4.Прошёл процесс обновления
5.Проверил логи, всё - работает как надо

Разные цены для разных пользователей.

12 сентября 2012 в 15:35

Вообщем ситуация такая, имеется drupal 6 + ubercart.
задача: необходимо реализовать разные цены для различных пользователей (замечу, что именно пользователи а не роли). Нужно что-бы для каждого пользователя отображалась своя цена, причём цена берётся от основной минус определённый % скидки. Проценты скидок для всех груп товаров разные. Подскажите у кого какие идеи есть. Сам пока в тупике нахожусь.

Ошибка при загрузке изображения в ubercart!

24 января 2012 в 12:49

Все доброго времени суток, столкнулся с такой проблемой...
При загрузке изображения для товара в ubercart выходит вот такое сообщение:
Произошла неизвестная ошибка. Данная форма не содержится в кэше форм на сервере. Попробуйте перезагрузить страницу и отправить форму снова.
Кэш чистил, даже модуль переустановил,-одно и тоже....