Регистрация пользователя

Прислано: vyck24

вс, 13/05/2012 - 08:36

Другие статьи по теме:

Создал через CCK поле emaillink для ввода емайла пользователя!
Задача состоит в том чтобы зарегистрировать этого пользователя по указоному емайлу.
возможное такое?
Спасибо.

Css загадка

Прислано: vyck24

ср, 02/05/2012 - 18:12

Подскажите пожалуйста как можно спрятать белые полоски указаны в рисунке.
Друпал 6 модуль 3d carousel.
Их видны только пока грузится стиль css потом они исчезают.
Можно както сделать чтобы пока грузится стиль их небыло видно.
Предполагаю что это делается с помощу стилей.
Кто может помочь.
Заранее спасибо!
Можете войти на сайт и сами убилится www.filmul.ru.

Ошибка запуска Cron. Drupal 6

Прислано: vyck24

ср, 13/04/2011 - 07:50

Другие статьи по теме:

Здравствуйте коллеги!
У меня проблема с Кроном на друпал 6.20. В журнале пишет -"Попытка перезапуска выполнения регулярных процедур (cron) в то время, как они уже выполняются."
Пробовал удалить модуль Search не помогает, также удалил перемену cron_semafore тоже не помогает.
Пробовал искать какой модуль виноват не получилось !
Может у кто-то сталкивался с этой проблемой и решил её подскажите пожалуйста как.
Спасибо!

Возможно такое?

Прислано: vyck24

пн, 14/03/2011 - 11:46

Другие статьи по теме:

Нужно создать галерею для каждой страницы, чтобы картинки загружались с помощью Imagefield при создание статьи и чтобы красиво отобразились на странице. Думаю вы меня поняли. Возможно такое или нет? Спасибо!

Проблема с активацией модулей !!

Прислано: vyck24

чт, 24/02/2011 - 18:26

Другие статьи по теме:

Почему при перенаправление сайта с www.interesant.ru на interesant.ru в .htacces я не могу активировать модули, всегда выдает ошибку что не возможно сделать запись в базу?

у кого была такая ситуация, как её решить? Спасибо !

Проблема, помогите решить!

Прислано: vyck24

ср, 23/02/2011 - 12:31

Почему при активации модуля "Captcha" в разделе модули, выдает ошибку что не может создать дополнительные таблицы в базу !!
выдает такую ошибку:
user warning: MySQL server has gone away query: UPDATE cache_update SET data = 'a:39:{s:10:\"admin_menu\";a:10:{s:5:\"title\";s:19:\"Administration menu\";s:10:\"short_name\";s:10:\"admin_menu\";s:10:\"dc:creator\";s:3:\"sun\";s:11:\"api_version\";s:3:\"6.x\";s:17:\"recommended_major\";s:1:\"1\";s:16:\"supported_majors\";s:3:\"1,3\";s:13:\"default_major\";s:1:\"1\";s:14:\"project_status\";s:9:\"published\";s:4:\"link\";s:36:\"http://drupal.org/project/admin_menu\";s:8:\"releases\";a:14:{s:14:\"6.x-3.0-alpha4\";a:21:{s:4:\"name\";s:25:\"admin_menu 6.x-3.0-alpha4\";s:7:\"version\";s:14:\"6.x-3.0-alpha4\";s:3:\"tag\";s:20:\"DRUPAL-6--3-0-ALPHA4\";s:13:\"version_major\";s:1:\"3\";s:13:\"version_patch\";s:1:\"0\";s:13:\"version_extra\";s:6:\"alpha4\";s:6:\"status\";s:9:\"published\";s:12:............................................................................................................................................

Проблема с активацией модулей !

Прислано: vyck24

вт, 22/02/2011 - 14:28

Помогите решить проблему ! При активации модуля выдает ошибки что не может создать таблицы в базу. Ошибки отображаются на главной странице сайта !! пробовал активировать разные модули и всегда те-же ошибки!! В чем может быть причина? Спасибо!!

Ключевые слова ?

Прислано: vyck24

вс, 30/01/2011 - 19:44

Другие статьи по теме:

Скажите пожалуйста, как сделать так чтобы ключевые слова из текста автоматически добавлялись в поле "мета ярлыки" ? Спасибо !

Node Words

Прислано: vyck24

сб, 29/01/2011 - 11:20

Скажите пожалуйста, как сделать так чтобы ключевые слова автоматически добавлялись? Есть такой модуль? Спасибо!!

Работа с ССК

Прислано: vyck24

пн, 03/01/2011 - 22:15

Другие статьи по теме:

Нужно создать на странице динамическое поле типа рис.3, в котором при наборе города New York с адресом страницей http://localhost/lucru/taxonomy/term/0, его добавляют в базу этого города и когда я захожу по этому адресу то мне выводит его.

Какие настройки я должен выбрать в рисунке 1 и 2 чтобы я мог создать такое? Особенно во 2 рис., не понятно что нужно прописать там нарисовано красным если город New York находится по адресу http://localhost/lucru/taxonomy/term/0 !!!

Возможно такое с ССК? Подскажите где искать?

Заранее спасибо!!! Извините за ошибки!!!

Как создать такую страницу?

Прислано: vyck24

пн, 03/01/2011 - 11:36

Другие статьи по теме:

Подскажите как мне создать страницу такой формы в которой добавленные данные добавляются в базу и на главной странице!! Не могу понять какой модуль(CCK или Views)?
Заранее спасибо!! Извините за ошибки!!

Как встасить ссылку в ссылку?

Прислано: vyck24

сб, 13/11/2010 - 16:16

Другие статьи по теме:

Есть кнопка LiveJournal, нужно сделать так чтобы отправлялось название и ссылка как показано в рисунке, то есть вместо знаков "???????????????????" прописать что не будь чтобы отправлялось и ссылка.

<a rel="nofollow external" target="_blank" title="Запостить в LiveJournal" href="http://www.livejournal.com/update.bml?subject=<?php print $title ?>&event=<?php print $title ?>???????????????????<a target="_blank" href="http://www.interesant.ru<?php print $_SERVER['REQUEST_URI']?>"><?php print $title ?></a>"><img src="http://interesant.ru/img/lj.png" alt="LiveJournal" border="0" class="share-img"></img></a>

Спасибо!!!

Drupal for Firebug

Прислано: vyck24

пт, 05/11/2010 - 07:16

Доброго времени суток вам!!

У меня установлен Drupal 6.19, и модуль Drupal for Firebug 6.x-1.3 !! Помогите пожалуйста разобраться с этим модулем подскажите как с ним работать? Искал но мало что нашёл. Спасибо!!

Проблема с Nodewords

Прислано: vyck24

пн, 01/11/2010 - 20:17

Установил новый модуль Nodewords 6.x-1.x-dev (2010-Ноя-01) на Drupal 6.19 и требует чтобы я обновил его!!

<<>>

Мучился настроить его и никак не получается - на главной странице нету мета-тегов!! не пойму в чем причина!!
Смотрел что пишут другие и все жалуются!!

Кто смог его настроить, помогите пожалуйста! Буду благодарин !

Ключевые слова

Прислано: vyck24

сб, 30/10/2010 - 19:31

Почему у меня в термины(пример: ужасы) добавляю ключевые слова но они не сохраняются?
Если набрать:
http://www.interesant.ru/category/filmy/uzhasy и нажать ctrl+u то увидите

не пойму от куда взял слово "Ужасы"

а я написал :
просмотр фильмов, новинки кино, смотреть кино, смотреть фильмы, посмотреть фильм, online фильмы,смотреть фильмы онлайн бесплатно, скачать фильмы, мультфильмы онлайн, онлайн сериалы, онлайн фильмы, онлайн мультфильмы, online

Помогите пожалуйста настроить!

RSS-материал

Новое на сайте

Ссылки партнёров