Блог пользователя - Диана

Сборка Drupal 7 для создания Landing Page

27 июля 2015 в 20:36
2

Здравствуйте!

Предлагаю вашему вниманию сборку Drupal 7 для создания Landing Page.

Что нужно для того, чтобы быстро повысить продажи через сайт?

Ответ прост - делайте лэндинги! Для каждого товара, вида услуги, УТП, под каждый вид трафика. Доказано, что тщательно проработанный, грамотно составленный, красивый Landing Page повышает конверсию, а значит и продажи, в десятки раз!

С моей сборкой Drupal 7 для Landing Page вы можете создавать высококонверсионные, современные лэндинги за очень короткое время. В пакет входят все возможные модули CMS Drupal, которые позволят легко и быстро создавать LP с любым дизайном и функционалом.

Ведь Drupal - это самая удобная и гибкая CMS, возможности для создания сайтов которой безграничны. Поэтому ее выбирают профессионалы.

Возможности

Некорректное выполнение js файла [РЕШЕНО]

17 февраля 2015 в 19:22

Всем привет! Прошу помощи в решении проблемы с выполнением js файла.

Итак, имеется сайт gold-finder.ru. На главной странице - форма быстрого заказа, выведенная как блок. При нажатии на "Оформить" попадаем на 2-ю страницу вебформы. При этом передаются переменные игра, сервер, валюта, количество. За этот процесс (подстановки полученных из post запроса переменных в соотв. поля) отвечает js файл.

Проблема заключается в том, что все переменные передаются, а сервер - нет. Точнее, если снести форму и заново ее создать, то js-код поначалу исполняется исправно, но через какое-то время ломается, и сервер не передается.

IE8: некорректный выход из lightbox

10 декабря 2009 в 16:28

Здравствуйте! Подскажите, если кто сталкивался с подобной проблемой! Сделала сайт на drupal, использовала модуль lightbox. При выходе из окошка lightbox, верстка страницы "ползет" в ie8. В большинстве других броузеров все в порядке. Почему это происходит и как можно исправить?