Блок внутри views

Прислано: kolyas

сб, 14/01/2012 - 01:23

Как вставить блок внутри выборки views.

1. Тизер 1
2. Тизер 2

Блок Ad

3. Тизер 3
4. Тизер 4

Список выбора по цифровым значениям для expose .

Прислано: kolyas

вс, 23/01/2011 - 18:49

Дано: поле с двумя значениями 1- этаж, 2-е - этажей в доме.

Задача: в форме выбора для пользователей нужен фильтр - этаж - не первый|не последний|крайний|не крайний .. как этого можно добиться, куда копать?

Значения для expose filters из "середины" словаря

Прислано: kolyas

чт, 20/01/2011 - 16:05

Есть словарь:
Город - район - улица

Как сделать expose filters выпадающий список Районов: и список только районов. with depth не помогает, или я что-то где то не доставляю.

создание временного пользователя для определенного закрытого раздела.

Прислано: kolyas

ср, 15/12/2010 - 18:55

Возникла задача.

Выдавать пользователям временную возможность (24 часа) посмотреть закрытый раздел, без регистрации (а просто отправив ссылку на почту), а по вводу одного кода- инвайта.

webform проверка email на наличия

Прислано: kolyas

ср, 17/11/2010 - 17:50

как можно сделать чтобы webform в момент валидации проверял на наличие ящик.

на просторах инета нашел функцию:

<?php
function is_email_exists($email){
  
$server_prefix = Array("""mail.""smtp.");
  
$ret false;
  list(
$prefix$domain) = split("@"$email);
  if(
function_exists("getmxrr") && getmxrr($domain$mxhosts)){
    
$ret true;
  }
  else{
    foreach(
$server_prefix as $val){
      if(
$ret OR @fsockopen($val.$domain25$errno$errstr3)){
        
$ret true;
      }
    }
  }
  return 
$ret;
}
?>

пробовал добавлять функцию в самом webform.module
примерно вот так:

foreach ($emails as $email) {
      if (!valid_email_address(trim($email))) {
	    form_set_error('webform][email', t('The entered email address %address is not a valid address.', array('%address' => $email)));
        break;
      }
	  if (!is_email_exists(trim($email))){
	    form_set_error('webform][email', t('The entered email address %address is not a valid address.', array('%address' => $email)));
        break;
	  }
    }

белый экран был просто.

попробовал перенести функцию в common.inc, просто игнорируется.

может кто знает? , ну или другой способ проверять на наличие почту.

замена одной текстовой ссылки в меню на картинку

Прислано: kolyas

ср, 13/10/2010 - 02:56

Итак есть меню, обычное горизонтальное.
Как в нем заменить ссылку на картинку.

Например:

О компании | Товары | Контакты

и вот слово контакты заменить конвертом ... но чтобы возможность перехода, при нажатии на конверт, не пропала..

upd: задача может быть и проще..используя модуль menu_icon, но как убрать текст из меню тогда, оставив только иконку.

nodewords настройка

Прислано: kolyas

вт, 10/08/2010 - 13:54

Установил модуль nodewords 6.x-1.11
В настройках модуля в "Мета-теги для показа в форме редактирования" и в "Мета-теги, для вывода в HTML" отметил только "Ключевые слова".
Но в редактировании материала под спойлером открываются все варианты для редактирования: Robots, Авторское право ... и тд.

Также в таблицу _nodewords добавляются все варианты, но с пустыми значениями + одно значение то что я добавил в ключевые слова.

Как это можно подправить?

[Решено] Не меняется выбор пресета в Views.

Прислано: kolyas

чт, 29/04/2010 - 16:01

Другие статьи по теме:

при сохранении постоянно сбрасывается на

хотя поле формат выставляю сделанный пресет со ссылкой на ноду, и ставлю без метки.. все равно сохраняется все по умолчанию..ссылка на оригинал, а не на превью.. как убрать это ?

удаление собственных материалов

Прислано: kolyas

ср, 28/04/2010 - 23:41

Другие статьи по теме:

добрый день или ночь..

возможно вернуть возможность удаления созданного материала собственноручно.. или хотя бы через отметку удалить модератором..
1. сегодня опера глюканула.. повисела и выяснилось, что у меня добавилось три одинаковые записи (просьба попутно 2 из них удалить)..
2. бывают записи, когда отпостился, а потом сам нашел решение, вот чтоб не висели, а то в поиске когда что-то нужно найти ходишь так по "мертвым" записям

снова поднимаю данный вопрос. так как опять после глюка - 2 одинаковые записи.

[Решено] несколько превью разом

Прислано: kolyas

ср, 28/04/2010 - 22:56

Другие статьи по теме:

Как можно сделать загружая одну картинку в поле imagefield, на выходе иметь несколько разных превью для разных целей.. и как к ним тогда обращаться или только разные поля?

Пример: обложка книги, при загрузке оставалась оригиналом, и создавались два превью - маленький для новостей и средний для слайдера.

[Решено] Глубина таксономии views

Прислано: kolyas

пн, 26/04/2010 - 11:13

Другие статьи по теме:

Как установить глубину таксономии при выводе views ?
нужно вывести только уровень 1

[Решено] Дублирование части меню.

Прислано: kolyas

вс, 25/04/2010 - 11:20

Другие статьи по теме:

Есть ли готовые модули для того чтобы не дублировать меню а просто какой то кусок в блок закидывать.
Например есть меню

Главная
О компании
--Вакансии
--контакты
Каталог
--Продукция 1
--Продукция 2
Контакты

Нужно чтобы находясь на странице О компании, все подменю уходили в какой-нить блок

Quoting / Estimate

Прислано: kolyas

вт, 20/04/2010 - 23:28


Quoting / Estimate - Module initially developed as an utility for company websites that provide services, but not necessary trough bulky and shop-oriented e-commerce interfaces. It is meant to be very customizable.
To keep it customizable, my word of advice is to build a feature over it with the 2 required content-types and other customizations. You will also need strongarm and ctools to properly build this module-pair
[Новые модули]

Starbox API

Прислано: kolyas

вт, 20/04/2010 - 23:10


Starbox API - Starbox API allows the usage of different *box (lightbox, fancybox, shadowbox etc) modules to display images, videos or other HTML content in modal overlays. [Новые модули]

[Решено] Вывод нод дочерних терминов таксономии

Прислано: kolyas

чт, 08/04/2010 - 23:08

Итак есть словарь.

Словарь1:
Термин1:Группа1
Термин2:-Подгруппа1
Термин3:--Подподгруппа1
Термин4:--Подподгруппа2

как при добавлении ноды, отметив только Термин4(Подподгруппа2),заставить выводиться эту ноду также при выводе нод всех родителей и указывались бы все теги через любой разделитель.

Например так:

группа1 | подгруппа1 | подподгруппа2

RSS-материал

Новое на сайте