Обновился перевод для 5.0
Прислано: rapitosov@drupal.org
вт, 23/01/2007 - 15:21
- 2382 сообщений из 2550
- сильно переработаны и изменены старые переводы сообщений
- проработаны множественные формы
- перевод сделан на базе официального шаблона для 5.0
лежит тут http://drupal5.ru/node/14
Предлагаю задуматься
Прислано: rapitosov@drupal.org
вт, 16/01/2007 - 11:32
о том, что давать пользователям права на публикацию статей с приложением файлов .html глупость того же ранга, что и давать возможность включать в публикации PHP код.
Важное замечание о файле с переводами, выложенном на drupal5.ru
Прислано: rapitosov@drupal.org
вт, 05/12/2006 - 10:03
На drupal5.ru ведётся перевод на основе сообщений, подученных выгрузкой (с помощью extractor.php, спасибо seaji за подсказку) из версии Друпала 5.0beta1.
Вследствие чего наилучшая адекватность перевода достигается именно с этой версией Друпала (в 5.0beta2 уже изменены некоторые сообщения).
Запущен сайт drupal5.ru
Прислано: rapitosov@drupal.org
пн, 20/11/2006 - 08:07
Сайт содержит информацию для разработчиков об изменениях в коде Друпала 5.0 относительно предыдущей версии. Искрене надеемся, что Вы найдёте эту информацию полезной.
http://drupal5.ru
Что уважаемые думают о встречах в реале?
Прислано: rapitosov@drupal.org
чт, 19/10/2006 - 14:35
Часто смотрю на drupal.org анонсы о локальных встречах, очень любопытно есть у наших разработчиков подобные инициативы? В практическом смысле меня интересует Москва, но и любопытсво относительно регионов имеется.
